Прочие социальные темы
все как один!
Вы поддерживаете сегодняшнее решение президента о введении в РФ цифрового удостоверения личности в виде qr-кода?

Евгений Карпов
Значит не хотите идти в ногу с партией и правительством?!
А ему разве нужна чья-либо "поддержка"? Он у нас монарх, что хочет, то и творит.
Да
Это уже во всём мире реальность. При чём тут Путин...
Евгений Карпов
Зачем подстраиваться под всех, не понимаю...
Нет!
Чтоб украсть паспорт, надо залезть в каждый карман! Чтоб украсть все паспорта страны, надо ломануть один сервер! ;)))
Прежде чем вводить, надо разобраться, зачем оно нам, и кто и как будет это контролировать, защищать, и проч. Может сначала надо законы написать, о защите, и проч, и потом вводить. С появлением цифровой ботвы, появляются массовое незаконное использование всей ботвы, просто ппц на сколько массовое. Появится еще один инструмент у мошенников. На сегодняшний день лохотронщики из банков работают круглосуточно, и их не закрыли!!! По сути, их работа неотьемлимая часть цифровизации, получается что так. Ну давайте дадим им еще базы с Куркодами паспартов всей страны, будет веселей! ;)
Подобные решения принимают лохи, чтоб зарабюотать. При принятии не учитывают безопасность и многие другие аспекты.
Евгений Карпов
Министр Минцифры Шадаев божится, что безопасность 100%. Неужели не верите??!!
Цифровому фашизму: да да да
Володе Путину: ла ла ла
Нет .. но кто меня послушает ?)
На лбу набивать будут?) Удобно же
Евгений Карпов
Пока только в смартфоне
А обычные паспорта отменяются?
Евгений Карпов
Пока нет
Евгений Карпов
Согласитесь, что у удобства может быть обратная сторона
Нет, не поддерживаю, зная, в каком плачевном состоянии инфобезопасность государственных инфосистем
Евгений Карпов
Нет!!!!!!!!!!!
Евгений Карпов
Почему? Это же так удобно
Скопируют ваш код и будут от вашего имени какие-нибудь кредиты брать...
Евгений Карпов
Оцифровка зло!
Евгений Карпов
Почему, же так удобно
Да должен быть установлен полный контроль над ко3лищами.
Кю
Евгений Карпов
Проходите
Это то, о чём в Библии писали?
Еще одно подтверждение, что он антихрист.
На средневековых фресках антихриста изображали очень похожим на него.

Евгений Карпов
По Библии у антихриста будет еврейское происхождение и он восстановит иерусалимский храм
Евгений Карпов
Это пока подготовка почвы