Прочие социальные темы
Вы поддерживаете введение QR - кодов в общественных местах?
Нет... Куркоды это исполнение правительством РФ воли глобалистов, мирового закулисного правительства. Ничего хорошего при таких раскладах нас не ждёт.
Нет.
Поддерживать будут те у кого ник латинскими буквами. Они живут не в России и враги России..
Плаза 1 Плаза 1
Ошибка в моём ответе. Иностранцы не поддержат запрет
А почему бы не задать вопрос: Вы за незаконное требование куар кодов?
Слабо?
Ольга Мосевнина
Ах да : за это же не платят.
Конечно. Дискриминация населения всегда должна происходить. Кто то умнее, кто то работоспособней, кто то следует закону, кто то не следует, кто то сумасшедший. кто то маленький, ктото герой войны, кто то нет. Кто то заразный, кто то привитый. Самое большое зло это сыпать всех в одну "гражданскую "кучу"., равнять и тромбовать и отправлять на бессмысленные выборы, где дурак и академик имеют равный голос.... Это и есть лжедемократический обман. Кто то должен пройти на выборы, кто то нет. Кто то может войти в административное здание, кто то нет. Кто то может посещать все публичные места, а кому то сначала надо помыться и привиться, чтобы получить такую возможность. Без ограничения каких то людей от каких то дверей- никак. Дискриминация единственный честный способ жизни. То что позволено одному не должно позволяться другому., и вся социальная система должна быть устроена на шкале позволений и запретов, присвоенной каждому жителю индивидуально. В современном мире надо готовиться к глобализму сожительства многих миллиардов человек вместе. Я глобалист просто потому что у человечества нет друго пути. Выбора нет. Каждый должен иметь свой личный код, и иметь лично свои допуски и запреты, как в компьютерной игре, пока не наберешь нужных свойств. Иначе миру капут.
Этого мало! Не хочешь прививаться - в резервацию, в тайгу. Там воздух чистый.
такого слова незнаю.. в русском языке его нет.. зачем поддерживать то чего попротсу несуществует
Нет, это очень вредная и бесполезная затея.
только в крупных торговых центрах, обязательно у всех видов чиновников о думы до сената, а детсадах не нужно
Нет, проще закрывать общественные места для всех (тем более, что вакцинированные тоже могут болеть и распространять вирус).
От моего ответа ничего не изменится.
Только в случае локдауна или ЧП.
Нет. Могли бы добиться вакцинации другим путем. Например, выдать 10 тыс рублей анонсированные Путиным только привитым пенсионерам. Ведь именно люди старшего возраста больше всего подвержены коронавирусу в тяжелой форме.
А всем остальным дали бы по 5000 руб - это бы подстегнуло сомневающуюся молодежь.
пофиг
Категорически нет!!!
Да.
Нет! Это дискриминация. Всё равно что делить людей по цвету кожи. К тому же, если вы привиты, почему так боитесь не привитых.