Прочие социальные темы
Украина поставляла на российский рынок до 90% своих товаров и получала от этого приличную прибыль Что же они теперь
делать будут ведь ЕС свой рынок Украине ни за что не откроет да и товар не конкурентно способный ?
На Россию приходится около 40% украинского внешнеторгового оборота и в случае подписания Украиной экономической части соглашения об ассоциации с ЕС Россией будут введены торговые пошлины на украинские товары, что в конечном счёте приведёт к снижению конкурентоспособности и вытеснению этих товаров с российского рынка! Кроме того, возможен пересмотр порядка и правил пребывания украинских граждан на территории РФ! Сообща эти меры могут привести к окончательному краху украинской экономики !
Nikolai Bondarev
А украинцам похоже все равно! Они сбегут в другие страны - канючить, клянчить и предавать!
Начнут есть парашенковские конфеты и поймут, что обстрел менее фатален...
Это никого не заботит. Массовый суицид.
Просто будет нищая страна как Молдавия и Румыния
там уж и поставлять будет нечего
Евроинтеграция.
теперь они будут свою продукцию контробандой возить в ЕС.
Им главное чтобы было не по российски.
Наталия Запрягаева
Я не хочу жить, как Вы говорите по русски !!!Миллионы чиновников в России, которые в несколько раз превышают свое кол-во по отношению даже к бывшему СССР . Это захребетники которые едят Ваш хлеб . Сверх того! Те кто сидят к кормушке поближе сами себе назначают зарплату . Каким образом гос. служащий может так жить? http://www.spr.ru/novosti/2013-11/zarplata-igorya-sechina-za-god-sostavila-50-mln-dollarov.html
Яйценюх знаить
у них из товара осталась только немного земли, правда, засранной до не могу, все остальное скупили пиндосы
Есть другие страны СНГ, которые примут товары, но думаю, по более низкой цене...
значит в этом году Украина с голоду не умрет, а вот вам придется БЕЗ ПРОДУКТОВ ОБХОДИТЬСЯ.... наших. ТАК, ЧТО бегом где нибудь на закупы
Оля Оля
поподробнее про ваши продукты!.. кроме водки, пива, кетчупов и овощных консервов ничего в магазине "украинского"на глаза не попадалось
хз как зимовать будут, а ты спрашиваешь куда сало девать
Ныть, орать, выпрашивать и скулить, как раньше.
Анна Юзенас
и во всем обвинять Россию, а не своих тупорылую власть.
Способный. ))
Хех, Россия в 90-х все ножки Буша сожрала - жёлтые, старые престарые, замёршие в НЗ лет 20-25...Блин, как вспомнишь, так тошнить начинает... Ничего - ели же. Так и Украину завалят таким же г... ом.
Юлия Моглоева
А за что расплачиваться будут если денег нет ?
Nikolai Bondarev
Ноги как ноги, с чего им старыми быть, если это цыплята замороженные
Это назывется рыть себе яму
А их завалят европродукцией за варварскую добычу сланцевого газа... А они рады будут. смотрите как мы в европе живём... рынок сбыта.
Россия тоже не очень рада видеть украинские товары на своем рынке, некоторые отечественные дико уступают по цене и качеству.
А еще откуда такая космическая цифра в 90%?
Ну и вопрос лучше задать иначе, где теперь покупаться будет.