Прочие социальные темы
Украина отказалась от Российского газа, а как же долги?
Прекратили, т. к. не могут покупать его по предоплате. А долг отдавать всё равно придётся.
Молодцы!
Премьер-министр Украины Николай Азаров, в свою очередь, комментируя ситуацию, заявил, что Украина в ближайшие годы может полностью отказаться от импорта газа из России, если газовый контракт с российской компанией «Газпромом» не будет пересмотрен. Он назвал действующий контракт между «Газпромом» и «Нафтогазом» абсурдным и не соответствующим международному праву.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/247133-naftogaz-ukrainy-polnostyu-prekratil-zakupat-gaz-u-gazproma
Людмила Савченко
азаров считает...хахахаха-подписывали зачем?
широкий жест, им сказали хер вам без денег, а не газ, а они отказываются !
Денег нет вот и прекратили.
а долги они отработают на панели
Укpаинский Паpламент. Предмет обсуждения - членство в ЕС - Пеpвый микpофон, что у вас? - Я пpо жидов хочу сказать. - Hе, это слишком националистично. Втоpой миpофон? - Я пpо поганых москалей. - Hе, это тоже слишком националистично. Тpетий микpофон? - Я хочу выступить на экологическую тему. - Слово пpедоставляется тpетьему микpофону... -Товаpищи депутаты! Что же это у нас твоpится? Все pечки повысыхали, все деpевья повыpубали - ни тебе жида утопить, ни тебе москаля повесит
Людмила Савченко
СУПЕР.Так и есть.
Саша Гаврилов
хитрый хохол юморист
Анна Журавель
Это вы вчерашний текст Киселёву писали?
Тебе лично ДОЛЖНЫ что ли ?
Саша Гаврилов
на налоги всё это сойдёт
украина простила нам долги)))
да по фигу...а долги вернут, куда денутся, ведь в цивилизованную Европу собрались. там не любят таких, которые по долгам не платят.интересно другое-зачем америке долги свои продают?? Вот загадка!!! продали на 5 млрд. а внешний долг-80 млрд.А через десять уже не 5 млрд долг амерам будет, а все 10....Чем думают? Ну ЕС и амеры понятно, а вот чем Янукович думает?
Газпром планирует судится с Украиной за недобор газа, но все пророчат ему поражение в суде!
Николай Кручинин
Есть договор. Есть пункт договора. При чём тут пророчества?
Пронто Щёлково
могли бы отсудить-давно бы судились...
Интересно, у кого они теперь будут закупать газ?
Екатерина Давыдова
у кого закупать найти можно , а вот на что закупать , не найти !
Светлана Старкова
У Германии, тот же же самый-российский.