Прочие социальные темы
Почему нас Русских, должны волновать выборы президента США?
Как по мне кого там не выбери, обязательно будет на Россию тявкать.
А они нас и не волнуют.
Они волнуют таких озабоченных как Соловьёв, Собчак, или Навальный их же хозяева там.
Ismayil Orucov
Русский ответил футбольному болельщику
Мы-Колония и сырьевой придаток США.
Кто-то болеет за Барселону, кто-то за Манчестер Юнайтед, так почему бы не поставить на Байдена либо Трампа?
А какое интересное кино может начаться, если победит Трамп? Цветная революция в США покруче Аватара и Мстителей
Слоны на блох не тявкают....
пусть тявкает она же собака
Ольга Евсеева
Может им и правда собаку выбрать, она хоть столько бабок на своё содержание не требует.
Никого не волнует. Все веселятся))
А потому, что у тебя в доме - СРАЧ, и сортир во дворе полный и развалился. Наводить порядок у себя не в обычаях русских, легче на соседа через забор гавкать и лезть в его дела!
Вообще до лампочки, вместе с их неграми .
нам собственно глубочайше пох кто там сядет в беленьком особнячке...
Так как от их результатов многое зависит во всем мире (не только в России). И для России и для всего мира лучше было бы чтобы победил Трамп. При всех его недостатках - для всех лучше если будет он.
читай конституцию преамбулу, народ просил в 90-х - народ получил
"сознавая себя частью мирового сообщества,
а было "учитывая международное положение СССР как составной части мировой системы социализма и сознавая свою интернациональную ответственность,"
мне безразлично пусть думают двойные
Главное, чтоб на кнопку не сел по тупости! Красную.
Ольга Евсеева
А мы ответим!
Почему Вас, запятая безграмотных футбольных болельщиков ЦСКА...