Прочие социальные темы
Если россиянин любит Украину, то это нормально?
Нормально. Но он хохол по определению
Нормально, вот ненавидеть чужую страну это уже сложно назвать нормальным.
Значит у него родственники есть в Украине
Как я могу любить Украину?
Ни разу не была.
желание съездить есть.
Только вот как?
НО, ненависти - не испытываю...
завидую? возможно?
Ни разу не была.
желание съездить есть.
Только вот как?
НО, ненависти - не испытываю...
завидую? возможно?
очень!!

Не вижу причин не любить Украину. У нас там родственники и друзья. Мы свидомых не любим.
По нынешним меркам-изгой.
Это часть России.
а ежели не любит? Не подскажете за что отдельно выбранный я должен любить окраину? За то что я москаль и меня на ножи? А может за то что я - ватник, а гитлер - красавчик? Нет уж, пусть сосут. Им полезно лечебное голодание и лечение холодом - приветствуется. А вот с нашими засранцами усиленно кормящими окраину за МОЙ счёт следует взыскать... в полном объёме.
Нормально. Россияне считают Украину как часть своей страны.
Я не люблю наглых, не люблю лжецов и лицемеров, а также мошенников и воров. Скажем так, я русская россиянка, во мне нет ни хохлятской, ни белорусской крови. Я раньше не задумывалась, а сейчас даже рада этому. Не о чем страдать, что кто-то меня не любит как представителя страны, моей любимой России. Я и СССР любила, потому что это моя Родина. И мне просто ПЕЛЕВАТЬ, что меня кто-то из других стран не любит. Это их проблемы, смешные аж "до поносу".
к конкретным людям испытывать симпатию это одно а к государству это нонсенс
нет
Титов что ли?
Любить государство это надо быть мазохистом
Любить любое государство в принципе это уже ненормально.)