Прочие социальные темы

Если россиянин любит Украину, то это нормально?

Нормально. Но он хохол по определению
Елена Алексеева
Лучший ответ
Нормально, вот ненавидеть чужую страну это уже сложно назвать нормальным.
Значит у него родственники есть в Украине
Как я могу любить Украину?
Ни разу не была.
желание съездить есть.
Только вот как?
НО, ненависти - не испытываю...
завидую? возможно?
Виктория Markina
очень!!
Habil Cobanov
Не вижу причин не любить Украину. У нас там родственники и друзья. Мы свидомых не любим.
По нынешним меркам-изгой.
Это часть России.
а ежели не любит? Не подскажете за что отдельно выбранный я должен любить окраину? За то что я москаль и меня на ножи? А может за то что я - ватник, а гитлер - красавчик? Нет уж, пусть сосут. Им полезно лечебное голодание и лечение холодом - приветствуется. А вот с нашими засранцами усиленно кормящими окраину за МОЙ счёт следует взыскать... в полном объёме.
Andrei Ivanov
Нормально. Россияне считают Украину как часть своей страны.
) Че_Love_Chek) )
Я не люблю наглых, не люблю лжецов и лицемеров, а также мошенников и воров. Скажем так, я русская россиянка, во мне нет ни хохлятской, ни белорусской крови. Я раньше не задумывалась, а сейчас даже рада этому. Не о чем страдать, что кто-то меня не любит как представителя страны, моей любимой России. Я и СССР любила, потому что это моя Родина. И мне просто ПЕЛЕВАТЬ, что меня кто-то из других стран не любит. Это их проблемы, смешные аж "до поносу".
Лидия Сергеева
к конкретным людям испытывать симпатию это одно а к государству это нонсенс
Лариса Хомяк
нет
Титов что ли?
Любить государство это надо быть мазохистом
Svetlana Sviridova
Любить любое государство в принципе это уже ненормально.)