Прочие социальные темы
почему росияне так не любят украину!!!!Обидно
ми все ровны у украинцев к вам нет нигатива ,а от вас так и прет!!!!
И кто Вам такое сказал? Вокруг меня нет людей, которые бы плохо говорили об Украине. Я сама там жила и дети в Киеве родились. обожаю Киев .Это политики на сталкивают, НО мы должны быть мудрее. ам делить нечего. В каждой национальности и в каждой стран есть хорошие и плохие люди, есть свои минусы и плюсы. А п большому счеты мы должны жить в мире и добре. !!РЕБЯТЯ ДАВАЙТЕ ИТЬ ДРУЖНО!!!!

И мы вас любим. А негатив прёт от чиновников, которые нас никак не поделят..
У меня родня в хохляндии, и у меня нет причин не любить территориальное образование, именуемое Украина. Другое дело, отношение к тем, кто когда-то развалил СССР.
Наверное есть за что. Может за проданное вашей страной оружие, от которого гибли русские пацаны в Грузии? Или за капитана Мамчура, бывшего служащего СА, который лично стрелял по русским самолётам, обеспечивая работу комплекса ПВО "БУК"? А может за ту грязь, льющуюся из уст вашего "гаранта" на Россию? Или за эсэсовца Шухевича - героя Украины? А может за тех ветеранов наших, которых вы приравняли к ОУНовцам и УПА? Вы так прикиньте на досуге.
Меньше надо слушать продажные СМИ.
ненависти как таковой нет, это политика сталкиваю нас лбами росиянина и украинца.
я люблю, но я не россиянин.. и нет у меня негатива, только нервная дрожь. . Харьков как место рождения и учебы покатит? похоже этот город укомплектовал весь Израиль, не так ли? укоплектуем и россию модераторы, это ведь правда..

Светочка, это не так! Откуда такие выводы? Вам нахамили здесь, в ответах? Это сплошь и рядом, невзирая на национальность. В реальной жизни у меня есть очень хорошая подруга, украинка, мы дружим семьями, ко мне на Украине тоже прекрасно отнеслись (я русская) , когда я к ней в гости приезжала, мои друзья ее обожают.
Пусть долги отдадут.
из-за политиков по большей мере
Цитата-
Многие увидели Украину «украинскую» и Украину «русскую» . Но это от элементарного невежества. Тот, кто хоть немного интересовался историей, а не повторял как попка пропагандистские бредни, четко видит не две Украины, а Малороссию и Галицию под общим камуфляжем названия «Ukraina». Причем названия написанного не кириллицей, а латиницей.
Здесь, без всякого сомнения, я буду обвинен «свидомыми» патриотами в стремлении расколоть «неньку» . Их нежелание видеть реальность можно понять, но деться от реальности ведь все равно некуда. «Украина» – квазигосударство, созданное большевиками из юго-западных губерний России, а также австро-венгерских провинций Галиции и Буковины на основе польско-австрийско-германской идеологии особого «украинского» народа и отдельного государства «Украина» . И сейчас мы можем непосредственно лицезреть эти искусственно сшитые куски под видом разных украин, столкнувшихся в политическом противостоянии.
Когда я говорю, что распад Украины начался в момент провозглашения ее независимости от СССР (а точнее – России) , я имею в виду, что созданная большевиками, в рамках советского проекта, Украина, как самостоятельное государство существовать не может. Для этого необходим новый проект, а он как раз и не возник. Создавать его было некому. Современная Украина это продолжение советского проекта вне СССР. Она – не более чем осколок Российской империи, мятежная провинция, погрязшая в распрях новоявленной, тупой и алчной «шляхты» от сохи. Все эти годы Украина существовала за счет безумного и бездумного потребления тех материальных ресурсов, которые ей достались от Советского Союза и не полностью разорванных «союзных» связей с РФ.
любим а сколько классических проиведений а менталитет и нацкухню гостеприимство и радушее любим но большая политика делает свое дело
Россияне может и не любят, а русские нормально относятся....
Украина нормальная строна, похожа на россию чем-то, я там была, но политики - клоуны, как и во многих странах.. . И вообще вроде в России нормально к Украине, первый раз такое слышу чтоб как-то нитак к Украине относились, разве что может политики. Не верь СМИ, у вас там тоже могут сказки показывать...
Русские любили украину, до тех пор пока не обнаружили, что украина их люто ненавидит, причем за такие вещи, что даже челюсть у русского отвисает:
за то, что не дают воровать газ,
за то, что обвиняют в голодоморе,
в благодарность за подаренный Крым настойчиво пытается выпереть флот из Севастополя,
А главное, что по старинной национальной привычке Украина пытается получить с Европы за предательство братьев россиян, а с России за то, что не очень предавали.
А вообще то ненависти у русских нет, просто уважение куда то подевалось, зато появилось ощущение, что отношения нужно строить по новому и они не могут быть братскими.
за то, что не дают воровать газ,
за то, что обвиняют в голодоморе,
Чушь! Можно относится плохо к конкретному человеку, а не в целом -к народу (это лично мои принципы)
глупости-не любят не украинцев а верховных политиков которые должны изьявлять и выполнять волю народа а не свои прихоти и желание заокеанских хозяев