Прочие социальные темы
Почему некоторые русские так озлоблены на украинцев?
Оговорюсь сразу - я русская и живу в России!На какой форум/сайт, хоть отдаленно относящийся к политике, не зайди - везде гневные ругательства в сторону жителей Украины. А мне их искренне жаль. Они ведь не виноваты в том, что творят их чиновники.Откуда столько ненависти к тем, кто как и вы были рождены в советском союзе?
ну, я бы разделила на две части: кто-то необдуманно и действительно глупо отждествляет слова "украинцы" и "правительство Украины"; ну а кого-то, быть может, какие-то конкретные украинцы в реальной жизни обижали?
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Эх, не был бы я этнический хохол.. . Такого бы наговорил...
Те, котрые озлоблены - те не русские.
В том-то и дело, что зляться на власть Украины, а не на жителей!
вообще то претензии как правило высказываются к тем кто ворует и врёт и при этом хамит ...
Потому что Ваши политики настраивают Вас против Украины, и говорят Вам такую ложь про неё... Это ж не люди виноваты что политики в ссоре и делят непонятно что.. . так что я этой вражды совсем не понимаю, у нас на Украине про Россию плохо не говорят и никто против Вас не настраивает, а у вас ...(((((
Я честно говоря, никаких гневных ругательств не вижу. Ну есть оскорбительные единичные выкрики - но они с обеих сторон.
По сути то возразить нечего.
Знаете, выдающийся узбекский поэт Гафур Гулям говорил: "По национальности я - человек". Поэтому неправы все те, кто "злится" на представителей другого народа. Злится можно на правителей, а не на народ.
Не от великого ума...
И не виноваты в том что говорят сами и вообще ни в чём не виноваты, ругань из пустого места не возникает
Наши два народа для меня похожи на мужа и жену в разводе:))))
Хохлы - глупый, самонадеянный народец. За это и получает по шапке.
Джунгли Магазин
Нда....сразу видно-умна не по годам.
Наташа Герасимчик
Ну уж нет, далеко не глупый! Самонадеянный да, но не глупый. Украинцы потрясающий, талантливый и гостеприимный народ, толко мы судим об этом народе по их уублюдкам, которые позорят нацию в целом.
!!!татьяна!!! ...
а чё с порносайта сюда забрела?от информера избавилась?
4Urewka Ryskulova
А по каким параметрам определяете, что они глупы??? И как можно народ оценивать в целом???
Мышка! никто людей и не ругает . Видишь Украина - читай руководство. И все встанет на свои места. Попадаются конечно бендеровцы, но таких мало.
Хороший вопрос. . Украинцы кстати обливают Русских тоже. Я живу в США, здесь много Украинцев-религиозников, на которых якобы гонения были в Советском Союзе, так вот многие ( не весь народ) из них постоянно лгут, стяжают у государства деньги, осуждают других, я думаю по этой же самой причине на них люди и таят злобу.
Хотя я люблю Украинский народ в целом.
У меня муж-украинец. на украине родственников десятка два. как я могу их ненавидеть? ! раздражают украинские националисты, которое такое творят!, так ненавидят русских!!, не понимая того, что они в меньшинстве, их время уходит, и Украине от них только вред.
я не так давно работал с украинцами. после того как работодатель не заплатил во время - они как настало время уезжать спиздили весь мой инструмент. хотя я такой же работяга как и они. в итоге я остался без денег и без дорогостоящего инструмента (хер с деньгами но вот что я буду делать без инструментов? )
а во время работы казались такими порядочными. хотя и в работе что ни спросят пожалуйста, а как у них спросишь так жила.
так что это даже не руководство у них такое а весь их народец.
Глупые люди.
Полностью с Вами согласна! Это всё от недалёкости...
Тык проблемма в жизни такой - развал супердержавы-и все засранцы-просрали
Не может быть, мы их любим, особенно девушек из Украины!
Оксана Добровольская
А, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее....
есть пословица: Где побывал хохол, там еврею делать нечего.
Это какая то странная грязная информационная война Медведева.
Я думаю что Россия заслуживает более мудрого президента
Даша Акулова
Россия впервые после Сталина получила Президента, за которого не стыдно. Это хороший человек. От него аура хорошая. Путин умён и жесток. А Медведев добрый и порядочный. Я хоть и коммунист, и режим этот считаю враждебным трудящемуся человеку, но к Медведеву претензий пока не имею.
потому что их политика частично направлена против русских
Потому что они завидуют!!! !
Нина Ларионова
чему? скорее украинцы на русских "катят бочку" без поводов
Валентина Хоняк
Есть чему?
Милая моя! А ты ездила на западную Украину? Я там бываю часто.... и выводы сделать есть с чего. Там вообще, нас русскими не называют.... кацапы и маскали.... и еще ...всяко разно. Так что.... кто еще кого.... И таких мелочных я еще не видела.
4Urewka Ryskulova
Мне повезло - я бывала в Одессе и от западенцев и бендеровцев она далеко!