Прочие социальные темы
Почему русские так безобразно себя ведут:пьянствуют,буянят? Зачем позорят себя на Родине и на весь мир, за границей?
Миф, что только русские...
Кто вам это рассказал? Иностранцы и у себя, и у нас ведут себя не лучше. Какой-то дурак первый рассказал, что русские безобразничают больше всех, - и вот, пошла легенда гулять по свету.
Любой человек, когда нажрется, ведет себя одинаково. И русский, и нерусский.
У большинства, к сожалению, минимум внутренней культуры.
От части ты прав) Но по кучке людей, нельзя судить о целой нации ) Это глупо ..как минимум
Ты не видел как за границей себя ведут пьяные англичане и немцы!
Бывает конечно, когда из-за парочки идиотов, судят обо всех!
Ага. Ещё медведей по улицам водят.
такая практика была в 90-х .теперь такого не встретишь за рубежом тем более люди ездят в Европу например очень часто и не испытывают уже азарта к тем ценностям ...
Не слушайте эту "жительницу" из Греции.... там дёшево и путёвки самые дешёвые люди самые обычные, могут "оторваться" по полной поэтому и поведение....
А в России все на дурь садяться... Климат у нас такой особый.
А ты не помнишь как немцы в великую отечественную себя у нас вели если скажешь что это фашисты были ничего подобного они засранцы хлеще наших только там все такие а у нас некоторые
они и дома пьянствуют: (((((противно, если честно на это смотреть - как люди прутся после работы косяком за пивом и остальным пойлом, ночью таскаются по этой же нужде категория неспящих, которые вечно клянчат водку, а ее нельзя продавать с 23 до 7,а как только 7 утра - вламываются в магазин за этой самой водкой целым стадом!
при всей моей любви к русским - ПЬЮТ ОЧЕНЬ МНОГО и это отвратительно!
и как-то это уживается с верой в Бога... Один раз в пасхальную ночь у меня на кассе в супермаркете "пробивалась" молодая женщина, но кагор нельзя было уже продавать, т. к. у него крепость 17 градусов, и хотя я ей напомнила о том, что уже ночь и я не смогу его продать, она начала сначала уговаривать, рассказывала, что они с сыном идут с крестного хода, а бутылку разбили случайно, и поэтому домой бабушка не пустит без кагора.. Дальше пошли уверения, что я - не человек и откровенные маты в присутствии сына (и это верующая, да??), потом начала требовать администратора, а когда увидела на моем бейдже "администратор" - сразу растеклась и опять начала пресмыкаться... Она была самой противной... Есть еще много подобных ей людей, к сожалению: ((((
можно подумать только русские бухают. Много иностранцев едут на отдых именно нажраться. На родине могут и пожурить.
Я помню как фины в Питере строили Пулковскую гостинни цу - во где ужирлись в зюзю и буянили в вытрезвителе !!!
я живу в Греции и каждый сезон испытываю чувство стыда, когда вижу наших туристов. в большинстве своем-это просто быдло. учитывая, что отдых здесь не дешевый, страшно представить себе, что творится в Турциях-Египтах-Тайландах.. .
а русские не понимают, что они позорят кого-то, они думают, что они крутые...
вчера только смотрела видео об этом в контакте. стыдно и обидно. ведут себя ужасно наши люди на отдыхе. а ведь по ним и судят об остальных.
да лан все по бомжам судят увидят "О бомж водочку потягивает" и пошло так