Прочие социальные темы

			почему русские любят лизать *опу кремлю.
любят, значит нравится. не усложняй...

							Вас там чего, печеньками с коноплей накормили? Какую жопу?

							Собсно вопросом на вопрос.. .
А ГДЕ У КРЕМЛЯ ЖОПА?
Это у спасской башни что-ли?
Дык ни разу не видел, чтобы ее кто-то лизал))) )
Поздравляю с очередной брехней)))

							А ГДЕ У КРЕМЛЯ ЖОПА?
Это у спасской башни что-ли?
Поздравляю с очередной брехней)))
Примите мои искренние поздравления по поводу получения 330 000 пайков США. Я прослезился.. . А Вы как?

							Ну ни негру же как вы.

							После позора вашего майдана - не беспокойся.

									Мда, смешно было смотреть выступление Путина в Кремлёвском зале, когда Крым присоединяли. Чуть ли не после каждого абзаца зал хлопает. Сразу вспомнились брежневские времена.

									Асем Муканаева
								А как ваши на майдане скакали?
Вот где я со стула упал от смеха)) )
Откуда столько дебилов одновременно собрали?
											Вот где я со стула упал от смеха)) )
Это наша родная *опа.

							толстый троль, и вопрос скорее от злости что уже все нельзя возвротить

									Юрий Соколов
								я просто удивляюсь- почему вы россияне такие безмозглые?
											Мы то своему, а вы всему миру))))

							так прямо и скажи что завидуешь а то както завуалированно ревнуешь что у нас Путин такой умный профессионал в отличии от вашим временных президентиков)

							А вы такие умные-богатейшую страну развалили, да ещё и нацизм устроили .Теперь долго будете ...чтобы совсем не сдохнуть.

							глупый впрос, тоже самое можно сказать об американцах и белом доме или об украинцах и Верховной Раде.

							не всем же шоколад достается =)))

									Юрий Соколов
								лижи, лижи.
											а у нас в кремле наше правительство сидит

							Ну началось чечевицы обожрался из тех пайков которые вам подогнали за то что вы у обамы заработали и заметь он принимал вашего петушка в том кабинете в каком моника отсосала у клинтона теперь понятно как вы заработали сухпайки

							да ну брось многим по.... на кремль кстати твой вопрос ни о чем....

							Почему нерусские любят приврать?

							Это Вы все хотите жопу каму нибудь облизать, а у нас своя масть не в масть