Прочие социальные темы

Господа Русские, а власть в кремле всё кричит об экономии, потому что закрыли несколько атомных станций,

новые строить не хотят, потому и об экономии заботяться? Или что бы ещё тарифы потом поднять?
Это - во исполнение глобальной программы продажи запасов ядерных ресурсов (обогащённый уран ит. п. ) в США.. . -баснословный доход для продающих и тех, кто "в доле", с одной стороны, и сильное ослабление России, как государства, - с другой.. .
Демонтаж и закрытие -с помощью США (им это, ессно, выгодно).. .
См. , например, закрытие 3-х Атомных Станций в закрытом городе Железногорск (Красноярский край) - в нём даже городской Сайт создан под-отделом ЦРУ.. . и США за эти "остановки" станций конкретно "нам" платят...
Людмила Маликина
Лучший ответ
Как просто рот открыть, а может закрывают старого типа, я конечно понимаю, что и кухарка может управлять государством, но иногда и подумать не грех, в чью прегорративу это входит. Это вопрос безопасности.
Елена Кобушко
Из оставшихся выжимать будут оставшиеся соки, а потом хоть трава не расти.
Perikl Грекович
Это не власть. Это ворьё и враги во власти.
Роман Коренёв
Да, ты прав, закрывать АЭС - это не экономия, это лишние (и не хилые) расходы.
Иван Мулин
вы что то не поняли наверно. закрыть атомную станцию не так то просто. вот на ленинградской аэс первый блок отслужил своё ,но как его законсервировать это проблема. вот и продляют сроки эксплуатации. а тарифы и без этого поднимут.
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ- Вас что за мысли с утра посещают???
Интересно было бы от вас ссылку получить, очередной Ученик, откуда вы такую инфу "откопали"??? В Литве закрыли- это да, но, кстати, Путин собирается строить новую в Калининграде. А вы этого не знаете, или только делаете вид? А может вы просто ТУПЫ?? ? Или провокатор???
Андрей Зыков
вот евреи... нас без света хотят оставить) просто кому то денег мало надо же тарифы опять поднять кризис бло нах))))