Прочие социальные темы

во время войны вряд ли будет инет. Росвласть закрыла все длинноволновые станции. Как будет подниматься

патриотизм в массах?
Ирина Ужакина
Это получается, что современную молодёжь только война спасёт от отупения?!
Евгений Иванов
Лучший ответ
Ирина Ужакина молодежь не тупа.
она все видит.
у нее требования к жизни - другие и ритм другой
в конце концов, кто ее сделал ...тупой то, если не мы - тупые?
Какая война? Мировая? Вам уже ничего будет не нужно.
Ирина Ужакина ты хоть автоматик нюхал, тереза?
надежней листовок ни чего нет. А из розеток -даже правильно говорящие воспринимаются шалаболами. В листовке же-и алгоритм действий и время и место. И самое главное-корректное обьяснение и четкий анализ. Без страха попасть к Квачкову в сокамерники.
Вот на экономическом форуме высказался человек- это показали по зомбоящику?
https://www.youtube.com/watch?v=ipWcQk2fowU
на создание настоящей, народной идеалогии а не НЛП из зомборозеток-требуется 5 поколений. Сегодня уже третье плодиться начинает со времен когда развалили страну и подменили ценности с понятиями. Так что скоро уже. Понимающие и с патриотизмом - просочатся и в кремль. И помёты упырей будут заражены и станут радикалами в системе власти созданной их дедами. Режим рухнет, могилы сегодняшних героев будут оплёваны и обоссаны. Можно не сомневаться
Ирина Ужакина за найденную в кармане листовку, по опыту прошлых жидофских комиссаров, можно схлопотать и очень сильно.
как и в 40х
Ты найди еще в продаже ДВ-приемник.
Jorik Jorik
Ирина Ужакина ты мне не тыкай, он у меня есть.
Украиниза́ция — придуманная австровенграми в содружестве с поляками страшная болезнь (вирусное заболевание) поразившая юго-западных русских проживающих на Окраине и частично в Северном Причерноморье, которая разрушает мозг, уничтожает разум и распространяется как ужасная чума; политика продвижения и внедрения элементов выдуманного искусственного украинского недоязыка и какой-то отдельной украинской культуры в том числе обособленной самобытности в различные сферы жизни в различные сферы жизни юго-западных россиян; русофобская форма самобытности русского народа.
Эта чума была изобретена для того, что бы перевести великий русский народ на самое настоящее дерьмо. Если смешать килограмм варенья и килограмм (или меньше) г0вна, то в итоге получится 2 килограмма г0вна. Точно так же действует и украинизационная чума, она переводит сахар (русских) на г0вно (украинцев).
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием интернета
Во время войны вообще что-то будет? Патриотизм - это ГАВНО !!!Это для баранов...
Ирина Ужакина вы типа на мерседесе в одиночку и с пулеметом косить от армии будете...
красиво.
-листовки с Бипланов будут разбрасывать ))
Алексей Силаков дроны предусмотрительно взяты под колпак. Бипланы не бипланы а вот шары с гелием в ход пойдут.
спутниковые каналы, да и нужно как-то пропогандировать зачем его закрывать не понимаю.
Ирина Ужакина м-даааа... проходят годы и поколения уже не знают что делали их прадеды... Вот в этом и отличие власти над славянами и народами кавказа. Без обид. Власть России никогда не жалела мужика, который за нее отдавал жизнь, но оставался крепостным. и тупым.