Прочие социальные темы
во время войны вряд ли будет инет. Росвласть закрыла все длинноволновые станции. Как будет подниматься
патриотизм в массах?
Это получается, что современную молодёжь только война спасёт от отупения?!
Какая война? Мировая? Вам уже ничего будет не нужно.
Ирина Ужакина
ты хоть автоматик нюхал, тереза?
надежней листовок ни чего нет. А из розеток -даже правильно говорящие воспринимаются шалаболами. В листовке же-и алгоритм действий и время и место. И самое главное-корректное обьяснение и четкий анализ. Без страха попасть к Квачкову в сокамерники.
Вот на экономическом форуме высказался человек- это показали по зомбоящику?
https://www.youtube.com/watch?v=ipWcQk2fowU
на создание настоящей, народной идеалогии а не НЛП из зомборозеток-требуется 5 поколений. Сегодня уже третье плодиться начинает со времен когда развалили страну и подменили ценности с понятиями. Так что скоро уже. Понимающие и с патриотизмом - просочатся и в кремль. И помёты упырей будут заражены и станут радикалами в системе власти созданной их дедами. Режим рухнет, могилы сегодняшних героев будут оплёваны и обоссаны. Можно не сомневаться
Ирина Ужакина
за найденную в кармане листовку, по опыту прошлых жидофских комиссаров, можно схлопотать и очень сильно.
как и в 40х
Ты найди еще в продаже ДВ-приемник.
Ирина Ужакина
ты мне не тыкай, он у меня есть.
Украиниза́ция — придуманная австровенграми в содружестве с поляками страшная болезнь (вирусное заболевание) поразившая юго-западных русских проживающих на Окраине и частично в Северном Причерноморье, которая разрушает мозг, уничтожает разум и распространяется как ужасная чума; политика продвижения и внедрения элементов выдуманного искусственного украинского недоязыка и какой-то отдельной украинской культуры в том числе обособленной самобытности в различные сферы жизни в различные сферы жизни юго-западных россиян; русофобская форма самобытности русского народа.
Эта чума была изобретена для того, что бы перевести великий русский народ на самое настоящее дерьмо. Если смешать килограмм варенья и килограмм (или меньше) г0вна, то в итоге получится 2 килограмма г0вна. Точно так же действует и украинизационная чума, она переводит сахар (русских) на г0вно (украинцев).
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием интернета
Во время войны вообще что-то будет? Патриотизм - это ГАВНО !!!Это для баранов...
Ирина Ужакина
вы типа на мерседесе в одиночку и с пулеметом косить от армии будете...
красиво.
-листовки с Бипланов будут разбрасывать ))
Алексей Силаков
дроны предусмотрительно взяты под колпак. Бипланы не бипланы а вот шары с гелием в ход пойдут.
спутниковые каналы, да и нужно как-то пропогандировать зачем его закрывать не понимаю.
Ирина Ужакина
м-даааа... проходят годы и поколения уже не знают что делали их прадеды... Вот в этом и отличие власти над славянами и народами кавказа. Без обид. Власть России никогда не жалела мужика, который за нее отдавал жизнь, но оставался крепостным. и тупым.