Прочие социальные темы

Странно..по поводу Глупых Блондинок...почему то чащен встречаются туповатые Брюнетки..чем Брюнетки,не в защиту конечно??

Я не защищаю конечно блондинок...просто так стал замечать ..откуда такое пошло..что блондинки тупые???чето тока брюнеток вижу туповатых...блондинки специально поумнели чтоли??или они и были умными?? Ваще я никого не защищаю..я ваще ненавижу баб...для меня все дуры впринципе...я женоненавистник в душе...поубивал бы всех если бы возможность предоставилась...так что ..чтоб вам понятней было что я ни одну из сторон не защищаю...я независимый судья просто ..да и все... А теперь даю вам слово..пожалуйста....
Потому, что все блондинки - перекрашенные брюнетки!) ) уверяю вас)
Жанара Сексембаева
Лучший ответ
по сути брюнетка та же блондинка .. только еще стеервозней ..)
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.... )

Ни один мужик не отличит настоящую брюнетку от натуральной блондинки, если они обрились наголо, погасили в комнате свет, залезли под одеяло и заперли от него дверь!)))))))))))))))))))))))
Ум от окраса не зависит.
В СШ протестировали скок-то тыщ студенток - блондинки выявились умней на какой-т % (забыл уже цифры)...
По ходу ты Маугли или из пробирки. ненавидеть ТЕХ, КТО ДАЕТ ЖИЗНЬ, это большие проблемы детства....
это что то с вашей мамой связано сходите к психологу если непоможет смотрите что б кирпич на голову не упал
Конечно блондинки поумнели! Они где-то услышали, что блондинки - тупые. И (вы не поверите! ) сами догадались, что поумнеть можно лишь изменив цвет волос.
мода пошла на брюнеток и все блондинки перекрасились в темненький
а вообще ум от цвета волос не зависит, хотя внешность в целом - возможно
Estebes Aidarbekov
Ты унылый тролль, а не женоненавистник, окей?
@Повелитель, а я и не перехожу на личности, я говорю то что вижу. Тема - исключительный троллинг, но очень толстый и топорный.
Даже если представить себе, то что это действительно вопрос на полном серьезе, тогда в чем его смысл? Сказать, что я женоненавистник и все бабы дуры, а потом получить знаки солидарности от всяких лузеров?
P.S. Могу даже доказать унылость - сагрились только два человека...
ответить тут особо нечего но спорю что 2 половина ваша блондинка наверняка а кстати я вот лысая и как теперь судить об умственных способностях а?