Прочие социальные темы

А если милую брюнетку перекрасить в блондинку - она все равно останется милой брюнеткой? Или как? )))))

Shuhrat Nabiev
Да не Брюнетку крашенную легко вычислить... у блондинок волосы совершенно другие... брюнеткам их неподделать...
Лариса Варенова
Лучший ответ
Конечно. Ни разреза глаз, ни строгого характера казашки - не заменишь краской.
Инга Новичкова
а ЕСЛИ? ! Не жалко будет?
Павел Лашин
Каждая женщина в душе немножко "блондинка". Точнее то, что сейчас под этим понимается. Брюнетка ли она природная или шатенка, это роли не играет.

Но настоящая блондинка это что-то бесподобное. Покраситься в неё невозможно.

Да и вообще, не стоит женщинам красить волосы. Ни к чему хорошему это в итоге не приводит. На душевное состояние перекрашивание влияет мало и только первые несколько дней. Потом им приходится подкрашиваться уже постоянно, укорачивать причёски до пацанских.. .

Поэтому не стоит красить брюнетку, ох не стоит.. .
Ой, нет, их сразу "заносит"....Иногда они возвращаются, но до первого своего отражения... потом опять в "занос"
Блондинка - это состояние души!
Ольга Иванец
Как обычно. Станет брюнетистой блондинкой.
сразу потупеет, а когда у нее краска сойдет, сразу станет умная-умная)))
Она резко поумнеет
Ой не надо)) )
Милая ваша брюнеточка без волос останется
будет милой блондинкой
не-а, она станет не слишком милой крашенной брюнеткой.
Farido4Ka )))
блондинка-это состояние ума
Марина Сур
Блондинка (крашеная) - это отчаявшаяся брюнетка. :))
Ольга Титова
если девочка сильная. то да... а то ведь окружающие сделают из нее таки блондинку
я так думаю, что блондинистый налёт появится
Э.. . А в каких местах то красить?