Прочие социальные темы
Приглашая милую брюнетку на ужин, всегда надо иметь в виду - что он может плавно перейти в завтрак? Или - не всегда? )))
Главное, что бы она в полночь в брюнета не превратилась ))) Салам Док!
А чем плохо... брунетка на ужин.... блондинка на завтрак...: -)
пока проколов не было. тьфу-тьфу-тьфу!
Ввиду НУЖНО еще иметь и то, что к завтраку может появицца ее муж :)))
Всегда надо иметь ввиду то, как к вашей брюнетке отнесется родная жена и не заставит ли она ее мыть посуду и готовить завтрак обед и ужин для следующего дня.
А ты что, женщинов к себе только пожрать приглашаешь?? ? :)))
А утром придёт её муж. Выследит эту суку. И завтракать вы будете в морге.
А для кореянки, Доктор, Вам и заморачиваться насчет ужина-завтрака не придется, собачку зажарили и все )
Pavel Luchshiy
Типа, доказать, что идеи чучхе совместимы с кя-хе? )))))
... а она плавно превращается в блондинку :)))
Ну вот если меня мама в гости поужинать зовет, я всегда потом там же и завтракаю, хоть и давно не брюнетка)))) ) Причем плавнее некуда: поужинаем, попьем чаю, еще попьем чаю, чего-нибудь перекусим, вспомним о мороженом, а под утро уже и завтракать пора))) ) Хорошо, мы редко с ней так вот ужинаем))))
А это будет уже зависеть от Вас -Доктор :))
лавное что бы брюнетка не перешла плавно в завтрак
бывает и наоборот - вот бывалыча пригласишь ты этую самую брунетку на завтрак, а она знай себе сидит целый день семечки лузгает и ждет, когда ужин начнется
А то и во множество завтраков и ужинов, на всю оставшуюся жизнь .
С блондинками, по моему, полегче будет- они сговорчивее.
Всю ночь что ли кушать?