Прочие социальные темы
Чем отличаются брюнетки от блондинок : характер, мозги и што там ещё?
Кароче, меня спросили, а мне лень.. . давайте вы скажИте, маи умненькие)
Итак, вызываю на ринг брюнеток и блондинок, а также ценителей их красоты. Буду приводить факты исследований и высказывания с женских форумов. По результатам, обещаю перекраситься — в победный цвет.
Брюнетки богаче и успешнее
Брюнетки зарабатывают больше, чем блондинки. Это доказало исследование Garnier, проводившееся среди 6 тысяч женщин. Они более амбициозны, уверенны в себе и самодостаточны.
Ответ блондинки с форума: «Брюнетки — рабочие лошади. Зарабатывают они больше, потому что они грубые и нахрапистые как мужики» .
Блондинка — любовница, брюнетка — жена
71% опрошенных мужчин сказали, что для длительных отношений и семейной жизни больше подходят брюнетки. Они кажутся более серьезными и надежными, чем блондинки. Это подтверждает и другая статистика: 62% миллиардеров предпочитают женщин с темными волосами. 22% олигархов больше нравятся блондинки. А вот рыжеволосых женщин среди жен богачей вообще не оказалось, но мы еще возьмем свое: )
Ответ блондинки с форума: «Брюнетке нужно пахать.. . А блондинок мужья и любовники содержат. Если провести опрос, на кого мужчины больше денег тратят, то брюнеткам очень далеко до блондинок и рыжеволосых. Они все сами да сами. Бедняжки! »
embed:
Брюнетки умнее и искреннее, чем блондинки
81% участников опроса Garnier заявили, что брюнетки искреннее, чем блондинки. 76% сказали, что они умнее. А 60% похвалили их за то, что они более устойчивы в своем настроении. Увы, психологи тоже не на стороне блондинок. «Они, безусловно, худшие партнеры, — утверждает психолог по проблемам отношений между полами Стефан Лермер. — Тот, кому удалось завоевать блондинку, рано или поздно ощутит эти отношения как бремя» . По мнению ученого, цвет волос неизбежно влияет на характер, «у блондинок завышенная самооценка» , они более взыскательны и капризны.
Ответ блондинки с форума (орфография соблюдена) : «интересно.. . а вот брюнетки которые красятся в блонд и изображают «тупых» блондинок, они тоже относятся к умным да? ведь это они нас настоящих в такой свет поставили.. . а самом то деле почему то нас блондинок все любят и все хотят быть светлинкими.. . я вот такая блондинка родилась и мозги у меня на месте... и оброзавание тоже, и чвет волос не оприделяет ум! кому что дала природа и хватит перегрызать друг другу горло! »
Внешность: ангелы и демоны
Брюнетка может обойтись без макияжа. Зато белый цвет вызывает мысли о чистоте: ангелы и феи всегда белые. И, кстати, с ХV века главную женщину мира — Богоматерь Мадонну — принято изображать блондинкой. Но, кажется, это единственный аргумент в пользу блондинок. Боюсь, они проиграли интерактивную войну...
Брюнетки богаче и успешнее
Блондинка — любовница, брюнетка — жена
embed:
Внешность: ангелы и демоны
Расходом на краску
Инна Аккерманцева
Превалированием доминантных и рецессивных генов...У блондинок превалируют рецессивные гены и они более творческие личности вопреки расхожему мнению о их тупости.
Цветом волос
брюнеток от блондинок отличает лишь различие в цвете меланина, который находится под оболочкой волоса и отвечает за окрашивание их в определенный цвет. Все остальное – глупые придуманные предрассудки)))
Юрий Подонин
У вас на аве брюнетка, а не блондинка... почему?
Превалированием доминантных и рецессивных генов... У блондинок превалируют рецессивные гены и они более творческие личности вопреки расхожему мнению о их тупости.
Юрий Подонин
Александр! И вы Брутом! А про карахтер????
Блондинке достаточно дать в руки зеркало и карамелек, и она уже счастлива! А, брюнетке, чтобы чувствовать себя счастливой, этого мало.
Умненькаи тваи сбежали, бояццо выступать в цирке.
Юрий Подонин
Надеюсь, навсегда)
"Мечты, мечты..."(с)))
Крокодила себе найди.. . моя хорошенькая.
Юрий Подонин
Первонах блондинко... ладно, сойдёшь для массовости.
думается, только цветом волос и навязанной характеристикой.
Если не крашеные, а натуральные.
Тогда блондинки более чувствительные и нежные, отступают от трудностей и берегут себя.
Брюнетки - просчитывают ситуацию заранее и стараются не попадать в трудности. Более "драчливые" и напористые.
Крашеные блондинки бывают разные - зависит от натурального цвета волос.
еще цветом волосьев
цветом волос
Количеством волос на голове.. . У блондинок их около 200 тысяч, когда у брюнеток 250 - 300 тысяч.. . Шатенки - и все проблемы решены)) ) Черт, звучу как рекламный слоган...
Юрий Подонин
Хорошо звучишь ;-)
Да ни чем.. . Бред это все сивой кобылы, стереотипы !!!
скажисама ты такая.
Натуральные блондинки более непосредственны, неконфликтны, внешне покладисты плюс сильная интуиция и в душЕ бывают воинственны. Также встречаются с трудным и сильным характером и запредельной силой воли.
У брюнеток повышенная пигментация кожи вокруг ануса и больших половых губ. У блондинок пигментация отсутствует, всё розовенькое.
Юрий Подонин
А у брюнетов и блондинов как? Наверняка ж знаешь....
+++ Маша