Прочие социальные темы

Чем отличается Ваш характер, который Вам приписывают от характера, который Вы сами себе приписываете и от настоящего?-))

Руслан Логинов
роль хорошего человека сложна и не всем по плечу. проще сказать-принимайте меня таким какой есть и хамить направо и налево.
вся наша жизнь-театр... и если вы добросовестно играете роль хорошего человека-вы станете им в конце концов.
а когда мне говорят про пьяницу, хама, лентяя-что он в душе-ну
где-то очень глубоко-чудесный человек.... я отвечу-не верю... .
я такая как на аве-оптимист по натуре. то есть отличий нет.
Елена Кравченко
Лучший ответ
Ничем. Я прошел очень жесткую школу. Где твои товарищи тебя видят до донышка. Так вот, мои друзья знают, что "Леха он малость психованный, но вообще-то нормальный парень".
это как правило... кто хуже всегда выискивают в положительном, что бы очернить и по себе мерять...
Илья Голышев
Хочу казаться строгой, но доброта так и выпирает отовсюду.
Мария Козырева
отличается тем - что о себе я знаю больше окружающих..)) ) - которые лишь видят чаще всего лишь 1-2-3 грани моего характера. .

а какой настоящий. . вероятно до конца и сам не знаю..
Baku Abdikalikovna
Бог-судья наш знает.
Marusio Mar
Ольга Кремер а что если нет бога?
в деда мороза тоже всё ещё вериш? или в то что дети из капусты появляются всётки иногда? в ссср раньше многие выростали и думали что аист прилетит.. лол
долбаёбы говорят что я долбаёб
милашки говорят что я милашка
ну а лучшие люди планеты считают меня душой компании и вообще я ко всем этим мнениям зеркально отношусь с той же отдачей в основном ;)
пачему Бабушка говорит так замарочено? характер гы а у меня есть он вообше? ну приписывают мне не мой характер это точно блин сложный вапрос сори Молчание Золато