Дело было в электричке пригородной -Петербург.. Осень. поезд еде в дачные края.. вагон почти полон, но все сидят.. В середине сидит женщина -простая такая хозяйка с теленком.. - с догом то есть ростом с теленка.. Собака без намордника.. Кто-то спросил робко; не кусается ли.. Но так как она большая и белая, а хозяйка милая и улыбчивая - никто не напрягается,. Едем..
В переходе появляется какой-то мужик с сеткой и идет сквозь вагон.. Вдруг в одно мгновение догиня делает рывок и кидается к мужику.. - Встает на задние лапы, передние кладет ему на плечи и оглушительно совершенно не добро лает ему в лицо! Все замерли, кто-то взвизгнул от ужаса. Затем, дог вновь вернулся на свое место..
Мужик пошел дальше и был цвета мела.
Баба эта всполошилась и сказала, когда несчастный вышел..; Ой.. Ну я прям абалдела ..
конечно.. все обошлось.. Но у некоторых мог бы быть инфаркт на его месте.. Вот эта полная абсолютная похуистическая бабская натура и превратила Россию в быдлячий стан.. Исподволь.. изнутри детства разложив всю нравственность и элементарную обязательность людей.
Нет? все не так.?. это США винаватая. дась?
Прочие социальные темы
Случай в электричке, который выявил великость русского характера..? я сам все это видел..
Душевно очень, пиши исчо.
Оригинал взят у ЖЖ pivopotam: Потрясающая история -- Рассказ кассира РЖД из Ростова. Вчера билеты брали семья беженцев с Украины, их 6 человек из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву -( там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут вагон плацкартный, называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю —
- "а что случилось? ", в ответ тишина, а потом мать говорит:
- "езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу"… и т. д. Спрашиваю:
- " а сколько не хватает? "
- Да не хватает на одного человека -4800р. "(с)
«За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке — МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей — они всех благодарили со слезами счастья на лице. Мать взяла билеты поклонилась всем людям и сказала: — «Дай бог вам мира Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
- " а сколько не хватает? "
Анна Лиходеева
смешно..
В электричке и в москва-калуга, или москва -тостопальцево её бы даже не допустили, вдобавок без намордника.... ладно бы овчарка и баба слепая, пёс поводырь, а так НИ ЗА ЧТО... киевский вокзал, ездим
Анна Лиходеева
дело это было года четыре назад.. просто почему-то вспомнилось вот.. Все было как я написал.. Запомнилось очень..
Прочитал.. Жизненно..
Пешы исчо...
Ну вообще молодец, делаешь выводы о стране по одному прошествию, и по одной собаке
Анна Лиходеева
Да в этом была вся суть... вся!! И осталась.. похуизм на грани жизни и смерти..
Що за укрологика?
Россияне в массе умеют думать логически и отделять мух от котлет.
Даже враги моджахеддины признают, что русский в подлинно воих бедах никого, кроме себя не винит. Это у укропов всегда кто-то другой виноват.
Но вот планы по разделу России точно не в России создаются. Есть возражения? Начиная со Шлиффенплана, продолжая "Тихим американцем" Грэм Грина и конца "третьей силе" не видно.
Как то фейком папахивает, в электричках кондуктора по 2 раза в пол часа бегают, ее бы высадили.
Анна Лиходеева
А вот не высадили.. И дело это было года четыре назад.. просто почему-то вспомнилось вот..
Кулстори, бро
Я бы ей дала по щам за такое. Но догги бы этого не одобрила
Что заьбред я щас тока что прочитал?)
слезно... продолжение будет?!..
Идиот. Ты сравниваешь хер с ручкой.
Безотцовщина, либо без мужика живет.