Прочие социальные темы
Блондинки вам на хвост наступили что ли? Чтож вы такие злые по отношению к нам?
Блондинки не нуждаются в защите!Жалеть не нужно Нас за недостатки!Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!Нас любят за улыбку и за нежность!За то, что дарим счастья бесконечность!За то, что мы такие «дуры» - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!За то, что Вы на фоне нас – ТАЛАНТЫ!!!Но если бы Вы всё же понимали,что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИВы о Блондинках дурно не писалиИ анекдотов в след не сочиняли!А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!Поймите!!!!БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ – СЧАСТЬЕ!И я довольна тем, что от природыЕсть Цвет волос и капелька свободы!И дочери мои светловолосы,От факта этого совсем не плачут!!!Чтоб их уму не позавидовали Боссы-Свой интеллект за перекисью прячут.
у меня много подруг блондинок- нормальные девчонки, очень толковые, а вот мама у меня блондинка- и тетя- те действительно клуши, добрые но глупыыыыыеееее.... и подозрение уменя такое, что это не из-за цвета волос. . бывают женщины -курицы, то есть клуши и с куриными мозгами, а бывают толковые сообразительные бабоньки. так что это просто еще один распространенный стереотип) пользуйтесь этим, это же только на пользу некоторым женщинам- притворятся глупее чем ты есть на самом деле, а между тем кое-что мотать на ус;)
Не злые, а смешливые.))
Кругом одни блондинки
ГЛУПО заострять внимание на цвете волос!! !
Были бы здоровые, натуральные, мягкие и желательно не короткие, а цвет не так уж важен.
Кстати, по статистике, голосов мужчин в пользу брюнеток оказалось больше. Да и самих брюнеток и шатенок больше.
Темный цвет - это всё-таки доминантный, ну а вспомните-ка наших древних предков.... Блонд - это уже мутация гена, так же как и голубые глаза, поэтому они всегда подсознательно привлекают взгляд, как некое исключение из правил. И вообще, натуральных блондинов мало в природе, так же как и натуральных рыжих.
Никто не наступал, просто не дают развивать дальше нашу тупость.
Нипраффда!.. .
Лубим мы бол@ндинОчеГ!...;)))
Креведко))))))))
Сами лезут куда их не просят, а потом пытаются возмущаться.
Блондинки! Вы очень красивые и хорошие. Не стоит заморачиваться насчет цвета прически.
А если кто-нибудь достанет, то вспомните исторический случай, когда целая нация брюнеток (француженок) ПЕРЕКРАСИЛАСЬ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ИХ ОЧЕРЕДНАЯ КОРОЛЕВА БЫЛА БЛОНДИНКОЙ.
Просто есть "мальчики для бития",а блондинки- "девочки для бития".
Как и чукчи ;-))))))
Нет "мишени" - за уши притянем: -))))
Это чтож получается - уже не настоящие блондинки косят под них ради боссссов своих ???
Чтоб их уму не позавидовали Боссы-
Свой интеллект за перекисью прячут
Чтоб их уму не позавидовали Боссы-
Свой интеллект за перекисью прячут
завидуют!!!!
А ЧТО ВЫ ВСЕ СКАЖЕТЕ ПРО ИНТЕЛЛЕКТ БЛОНДИНОВ, ИЛИ НА МУЖЧИН ЦВЕТ ВОЛОС НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?? ? Блондинка, бывшая брюнетка, и вообще, какой захочу, такой и буду! ( ай- кью-125).
... -случайные как белые вороны.. . и непонятные как белые тигры.. . -зачем?
Напротив, быть блондинкой - это счастье! И все мы брюнеты, шатены вам просто завидуем! Но я согласна, чрезмерное внимание утомляет!
Анекдоты про глупых блондинок сочиняют умные брюнетки длинными одинокими вечерами.
Да просто вы тупите всегда не по делу, вот и всё...
Есть ничтожная капля правды в том, что уровень интеллекта находится в прямой зависимости от цвета волос, но это из области эзотерики. Моё мнение таково, что и среди тёмненьких, и среди белокурых хватает и дур, и стерв, и, напротив, очень умных и порядочных женщин. Я - брюнетка, а моя подруга - натуральная блондинка, сочетающая и ум в своей голове, и внешнюю немалую привлекательность. О себе также не могу сказать, что неумна. К блондинкам претензий нет
бондинки прикольные но глупые, но к сексу иногда пригодные-люблю!
Зайчик! Кто тебя обидел? Покажи мне его!
Если кто то перекрасится в белый или черный... от этого е кто не помнеет и не поглупеет... так что это се бред.... просто надо о чем то говарить
К кому это "к нам"? Заинтриговала... однако....
Да не злые мы, просто некоторые мужики такими приколами над блондинками хотят на себя обратить внимание всё тех же блондинок!
Натуральные блондинки очень даже симпатичные в своей естественности, а вот крашеные-перекрашеные брюнетки и шатенки с разными искусственными оттенками блонди и тусклыми волосами - действительно, неприятны.
Я ни когда про блондинок ни чего плохого не говорила и все мои подруги блондинки и дочь моя блондинка.
Обычно муж такие анекдоты с работы приносит и рассказывает. А мне кажеться глупостью, такие анекдоты.
Я думаю, что просто не стоит обращать на это внимание. Если ты умная, то пропускай эти глупасти мимо ушей. Быть блондинкой это красиво. Мой отец, свекровь и братья блондины и мне всегда нравился их цвет волос. Это очень мило.
А волосами моей дочурки не могу налюбоваться, так красиво при свете солнца переливаються! Можешь посмотреть мои фотографии в моём мире. Посмотришь на мою блондиночку. Каторой я очень горжусь!
Я блондинка и внешне и в душе! Мы правим миром и мужчинами!
Я с блондинками намаялся: жеманные какие то, капризные, истеричность повышенная, да и насчет красоты – под вопросом. Умоется: бровей нет, ресниц нет, глаза блеклые – страшно, накрасится опять хорошо, такие перепады давления не всякий выдержит.
Я свою блондинку сам и красил каким то ядом (глаза, брови) потом кафель отмыть не мог так въедалось. Брюнетки лучше – более страстные, серьезные (сказала «убью» - значит убьет, не кривляется) , на внешность более яркие, более верные, естественные, с какой заснул с такой и проснулся, я им больше доверяю (если женщине вообще можно доверять, как и мужчине впрочем) . Мне брюнетки больше нравятся и в личных отношениях, и в служебных.
Kfc Adk
Прикольный ты)))
Это образ созданный голливудом--- начало из фильма \ В джазе только девушки \.
те же яйца, только в профиль!!!! Надоело уже!!! !
По мнениям многих-блондинки-тупые существа. Хорошо. Делаем вывод: если брюнетка завтра перекраситься в светлый, то её IQ упадет ниже среднего?? ? Ребята, ей Богу -смешноооооооо :)))
Елена Игнатова
просто тогда брюнетке легче замаскировать свою глупость :-))
А % глупыз среди брюнеток тоже высок, хоть и чуть-чуть ниже чем среди натуральных блондинок.
кста IQ ниже среднего это просто чуть выше чем у дриопитека...:))
тяжко у Вас. сударыня с юмором(точнее без оного..)
Действительно, завидуют они все нам
ДА харэ гнать!!
да разве в этом дело, вот я 5 лет была блонди а сейчас в тёмный покрасилась, и ничего неизменилось. дело в человеке, а не в том какой цвет волос
Я и блондинко и брюнетко и шатенко, каждые 1,5 месяца меняю цвет волос, а то скучно жить становится
Я блондинка от природы! И горжусь этим... на интеллект это никак не влияет! Ещё никто и никогда не говорил что я глупа....)))
Они не знают, что такое хвост, Они выключают свет на кухне, открывают холодильник, и говорят, что он туда спрятался
Они завидуют.
Эт всё шутки. А вот про брюнетку:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку. =
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку. =
Urry
Посмеялась от души! Спасибо.
Спасибо, Славика! Добавлю только, что блондинкам многое прощается, и сходит с рук....
это всё мужики виноваты, они анекдоты сочиняют))))
Обожаю блондинок, без них жизнь серая.
Мы не злые, мы - прикалываемся!
Это всё пиар, а не заключение.
сколько людей-столько мнений. натуральные блондинки-очень красиво, а ети крашенные, у которых на голове вместо цвета блонд получаются грязно-рыжие-смешно становится
А мне блондинки очень нравятся!
Умных блондинок очень много (сама встречала), а все эти мнения о глупых блондинках, из фильмов, тупых анекдотов
Да мы их сами и придумываем, надо же чем-то порадовать бедных брюнеток! А нам анекдоты нисколько не вредят, смейся, когда смешно!
Мне нравятся блондинки. Это не просто цвет волос. Это как говорят - состояние души. Вы только посмотрите к кому ребенок потянется, если поставить рядом белокурую женщину и темноволосую. Проверено - к блондинке!