Прочие социальные темы
Почему люди злы по отношению к тем кто от них отличается?
Просто тот, кто отличается воспринимается как не свой вид. Чужой попросту. А чужой - не свой- враг
Они должны отличающихся облизывть? Посмотрите на стаю ворон, они же этих самых белых заклёвывают до смерти.. . Даже голуби (птицы мира) тех голубей что отлиаются забивают в смерть.. . Ближе нужно быть к Природе-матушке...
Нет терпимости к тому, кто на тебя не похож, или зло от таких испытали уже...
а это от ума зависит.
в детском саду, когда ума у человека еще не много -
все дети не любят тех, кто от них отличается.
потом дети вырастают, кто-то умнеет,
а кто-то так и не умнеет.
потом дети вырастают, кто-то умнеет,
а кто-то так и не умнеет.
Вот мужчина от женщины отличается, но я не заметила что они испытывают неприязнь друг к другу. Вы какие отличия имеете ввиду. К инвалидам тоже относятся нормально! А вот если человек является осознанным извращенцем, то он отличается от других только своим распущенным сознанием и за это получает презрение. И не надо говорить что его таким Бог создал! Имеешь дефект мозга сиди в норке тихо и не лезь на свет божий со своими откровениями!
Потому что нормальными люди считают только себя и таких, как они
Может быть от зависти.
завидуют
В развитых странах такого нет
У каждого есть жизненное пространство и когда на него посягают (вольно или невольно) мы начинаем его защищать. У Европейцев его больше у кавказцев меньше вот почему во Франции приезжие чувствуют себя лучше а местным скоро вообще будет невмоготу дышать тогда война на вроде Югославской
люди дерьмо
Смею вас заверить, что не только люди.. . В животном мире, не похожую на других особь пусть даже одинаковой породы, тож будут "выживать" из стада...
ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ СТАДНОЕ. . это проявляется и в других сообществ животных. . допустим белой вороне не сладко приходится. . НУ А КТО ОТОШЕЛ ОТ ПЕРВОБЫТНОЙ БЫДЛЯЧНОСТИ . тот ни чего терпимо покрайней мере относится.
Одни сидят на кормушки, обворовывая других и боятся потерять эти тёплые места, другие глядя на них сходят с ума от безпридела этих гнид. вот и нарождается зло
Не знакомы с чужой культурой, обычаями, традициями.. .
Плюс негативный опыт (хорошо, если свой, а то ведь в основном залитое чужое)
На женщин я не злюсь, хоть и отличаюсь от них.
Закон природы, чтобы не допустить размножение разных видов или здорового с больным и т. д.
Поэтому из-за законов природы у меня нет права на размножение.
Бог им судья. Меня вот тоже уже обозвали "чучмечкой" здесь. Для чего? Я россиянка, люблю россию и ее людей, никому плохого не делаю и не говорю, а вот ведь....
Потому что люди - потомки обезьян. В них до сих пор живут природные инстинкты и особенно это проявляется в странах с низким уровнем жизни, где люди живут хорошо - ксенофобии почти нет. Это как если две стаи обезьян пасутся на одной территории, едят бананы, живут мирно. Но как только фруктов не хватает, начинается драка, бойня, убийства за каждый банан.
Стадо не любит выдающихся. Закон выживания у стадных существ (а человек из таких, социальный - это стадный) - не выделяйся и иди за вожаком.
Одно слово - ксенофобия