Прочие социальные темы
Почему когда у человека свое мнение на какой-то вопрос, отличающиеся от мнения оппонента, на него
выплескивается столько агрессии? Это сужу по некоторым вопросам тут на ответах. Люди находятся здесь думаю не для того чтоб им испортили настроение, а наоборот для отдыха.
Мое мнение, что люди здесь "находятся", чтобы помочь другим ОТВЕТОМ! Но имеются "особи", считающие ЭТУ страничку местом для тусовки и выяснения отношений! Лично Я отвечаю на ВОПРОС, но.. . каков ВОПРОС, таков и ОТВЕТ! Удачи Всем!
Жанибек Сапарбаевич
Поддерживаю на 100%! Как хорошо, что Вы - здесь!
Примерно на Вашем уровне я тоже взвыла и бросилась к Ответчикам с подобным вопросом. Потом уже сама вытирала слезы таким же недоумевающим)) ) Если задержитесь на проекте, научитесь некоторых неадекватов просто обходить или не обращать пристального внимания на их комменты. Иногда, правда, влезаешь все равно, представляя их реакцию, потому что здесь много молодежи, которая искренне хочет в чем-то разобраться, и нельзя допустить, чтобы ей заплевывали мозги без единого возражения. Свою линию выберете сами, но это тоже хорошая тренировка для отстаивания собственной жизненной позиции))
Не, ну смотря о чём речь. Если тут кто-то будет петь оды Гитлеру, или хаить имя Бога, то я молчать на это не смогу.
кто для ччего, обычно недалекие начинают с хамства и оскарблений, не обращайте внимания на убогих
Забей. Тут тебе неуютно просто первое время. Со временем ты привыкнешь не обращать внимания на злобных гоблинов и троллей. Они просто питаются чужими эмоциями. Ты злишься и переживаешь, а они кайф ловят. Скучно им жить. Пожалей убогих.
Как отвечал один из героев голливудского фильма "Великолепная семёрка" на вопрос: "Есть ли у вас враги? ": - Живых - нет!
Возьмите на вооружение и запомните, вы живы, пока есть у вас враги, а если их нет, то вы не живёте, а - существуете!
Крылов Дмитрий
Отличное выражение))).
Вам попадаются некорректные опоненты. Их тут хватает.
Не оброщай внимание это БОЛЬНЫЕ юди