Прочие социальные темы
Почему человек имеющий свое мнение в России сразу хомяк?) ) чего то не понимаю почему ослы так обзывают нас
Я не обращаю на это внимания...
Кстати я часто просто называю оппозиция, а так называю только тех кто кричит-Путина на КОЛ-это даже не хомяки, а бараны!
откуда у вас своё мнение. . это мнение навального и его пиндоских покравителей.
Василиса Османова
ну тогда скажи мне слуга Вовы по факту))
Заслужил, чего уж
Потому что те, которые так говорят, не имеют своего мнения. И в принципе не умеют сами думать. И в принципе не умеют поддерживать дискуссию ( обсуждение )
А самый лучший способ какой ? -вот именно - оклеветать оппонента. Как говорится - " лучшая защита - это нападение "
Почему то не слышал, что бы эти, с позволения сказать " хомячки " пытались всячески оболгать и обозвать " любителей " власть_имущих. А вот эти, так сазать " любители " не гнушаются таких средств.
Поведение на уровне Детского Сада, когда ребёнка начинают отчитывать за какие нибудь проделки, а он ( ребёнок ) вместо того, что бы признать свои ошибки, начинает " переводить стрелки "
потому что и ты хамяк болотный и ослы зажратики -все вы продажныен суки -ВАМ БЛЯДЯМ НА РОДИНУ НАСРАТЬ ЛИЖ БЫ В ЕБАЛЬНИК МАКДОНАЛДСКИМ ГАРБУРГЕРОМ ЗАТЫЧКУ ЗАМУТИТЬ И ОБЕБАТЬ ПАХАРЯ! СУКИ ВЫ ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!! !
Ъа Путина вы пидоры боитесь он вас сук раскулачит -дай срок!
Потому и "хомяк", что СОБСТВЕННОГО мнения о России у Вас пока нет. Хомяков люьят за неприхотливость. Кроме того, хомяками вас сам батька Немцов первым назвал.
Это нормально-когда так низко опущена власть, не имеющая зубов-она показывает испуганную задницу. Тут радоваться нужно-уровню нашиков и пукинисса...
Просто 99% этого "личного мнения" у людей формируют, а 1% - это личные симпатии, предпочтения и т. д. помноженные на личный опыт.
вас Немцов так назвал. у него и спрашивайте)
и почему люди, имеющие отличное мнение от вашего - путинские лизоблюды, едросня, нашисты, им надо пересадить мозг от шампанзе и. т. д. ? вот после этого вы навсегда останетесь хомячками)
Ладно, бандерлоги, легче?
Евгений Кравченко
Вы для начала возьмите " Книгу Джунглей " Киплинга и прочтите объяснение - кто такие Бандар - логи.
" Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже "
" Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» "
Так кого имел ввиду великий В,В,П, ??
Такое определение больше подходит к соратникам, а не к противникам
Так кого имел ввиду великий В,В,П, ??
так было и будет стадное чувство не искоренимо
Потому что у гражданина должно быть мнение только такое как у гос-ва, в пративном случае он враг народа, хомяк как вы сказали, провокатор, бандит, неудачник и т. д. это такая страна