Прочие социальные темы

А Вы знаете, что сегодня Международный день блондинок? Как Вы относитесь к ним? Только честно!

Поздравляю всех нежных беляночек, желаю им удачи и новых побед над джентельменами.
Как известно, "анекдоты про глупых блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами". А у Вас есть любимый анекдот про блондинок?
Отношусь.. ) Спасибо за поздравление! Приятно.. )
анекдот канешна этот. .
В самолете на соседних креслах
блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и
смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не
знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом
Вы мне задаете вопрос, если я не знаю
ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а
спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил
всех друзей, перерыл Интернет, ответа
найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500
долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов
и отворачивается к иллюминатору.
Евгения Егорова
Лучший ответ
присоединяюсь к поздравлениям, т. к. я брюнетка...))))
Как заработает такое и отношение, только у меня крашенная )))
Польский немного понимаете, хотя это лишнее )))
Наталья Халимова Ну инструктор-то тоже не восторг. А у девушки просто неудачный день - бывают такие дни, когда до слез ничего не получается, даже самое простое.
Я-блондинка натуральная, пепельная. К блондинкам отношусь так же, как к брюнеткам. За рулём они одинаковые дуры.))) ) а ваще по жизни.... Разные бывают блондинки. Знаю пару тупых брюнеток, штуки три оооочень сообразительных блондинок и двух милых рыжух. Слухи о блондинках сильно преувеличены.))) ) Дураки, в основном, те, кто сочиняют анекдоты про блонди. Пора уже перейти к градации ТП, а не по цвету волос. ТП есть со всяким цветом локонов.)) ) А анекдотов про блондинок не люблю. Про тупых мужиков они прикольнее.
Сауле Мукашева
Нормально отношусь, ум и цвет волос никак не связаны.
Блондинки все дуры!
Нейтрально отношусь . В принципе же они ничего плохого не сделали