Прочие социальные темы
Как капиталлисты в других странах относятся к тем,которые честно на них работают многие годы?
В развитых странах пенсии платят и государство и частное предприятие, в добавок, оплата зависит от хозяина и какой вклад сделал бывший работник в прибыль предприятия.
Работаю 14 лет... могу сказать отношение отличное, всегда на ВЫ, сильный профсоюз.
А, это всё зависит от того, как государство и в частности профсоюзы защищают работников. И в развитых странах, в общем-то, относятся хорошо, так как нищие люди в государстве ни кому не нужны. Люмпины, снесут всё, т. к. им не чего терять. Зарплаты самые высокие в мире в США и странах"большой семерки"Вот, так как-то!
Называть надо страны, которые имеете в виду. В некоторых "других" и на цепь сажают в свободное от мотыги время.
В Японии очень хорошо относятся. Даже во время кризиса их не уволят.
В разных странах по разному... Во Франции и Италии например достаточно сильны профсоюзы и они успешно защищают интересы своих членов... А вот допустим в Китае или в России дела неважные.
хорошо -платят реально хорошие пенсии и там реально сильные профсоюзы - у нас ничего этого нет
К личным работникам - хорошо относятся.
Капиталисты везде одинаковы. Законы об отношении к наемным работникам разные. И профсоюзы по силе тоже разные. У нас в России нет ни законов, ни профсоюзов, капиталисты есть.