Прочие социальные темы

Откуда повелось, что блондинки - тупые?

Я натуральная блондинка, а имею 2 высших образования, красный диплом (закончила институты своим умом), в школьные годы побеждала в олимпиадах. И в своей жизни встречала брюнеток и шатенок, ну таких тупых, что диву даёшься! Обидно, за нас, блондинок!
Дарья Шульга
это придумали брюнетки, из зависти. и анекдоты про нас тоже они придумывают. длинными одинокими вечерами)))
Василий Карасевич
Лучший ответ
Оленька, не правил без исключения.
Согласись, что если человек ставит во главу угла ставит цвет своих волос, его трудно назвать острым.
+++Jansi +++
это на Западе такие анекдоты распостранены... в основном в иСПАНИИ И фРАНЦИИ, ГДЕ НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ... И мода на эти анекдоты пришла сюда, в Россию
Victoria Justice ✔
Всё наоборот . Не блондинки тупые, а тупые красятся в жёлтый цвет и думают, что это очень красиво, чуркам нравится, у них все бабы чёрные.
Павел Политаев
от брюнеток
Николай Жижко
Это многовековой опыт человечества.

Есть категория молодых женщин, которые благодаря внешним данным с подроскового возраста достигают целей без умственных и физических напряений. Им удаётся стать любовницами богатых папиков. Понты в сочетании с тупостью выделяют их из общей массы лоюдей. Эту категорияю женщин называют блондинками подчёркивая их красоту и редкость их численности.
К цвету волос это не имеет отношения.
Из приколов в КВН про Дану Борисову, до этого так особо не угарали над блондинками.
И еще прикол был "А почему все блондинки красят корни волос в черный цвет"?
Я не блондинка, но думаю, что это из-за стремления многих девушек перекраситься в блондинку, имея при этом один предрассудок: мужчины подсознательно больше эмоционально защищают светлых девушек (где-то вычитала). А соответственно когда мужчина тебя оберегает, можно капризничать, выглядеть как кукла (иногда капризная), но всё же =)))