Прочие социальные темы

Откуда взялся миф о блондинках? А может это и не миф вовсе? Как считаете вы?

Александр
Oт зависти тех, у кого волосы не могут быть так качественно окрашены в силу их слишком тёмного пигмента и грубой структуры волос.
Илья Воронков
Лучший ответ
Александр в точку)))
глупость несусветная.
M R напряги свои блондиностные извилины и поищи,ты да же своим ответом подтверждаешь,что это не миф.
Я верю только фактам. Я в этом мире разное видел. И до фига блондинок. И отвечаю -- они в натуре тормозят.
учёные доказали, не миф.
Дмитрий Артеменко Какого черта ты скандалить начинаешь? Ещё раз для милиционеров повторяю-блондинки ничем кроме красивых волос . не отличаются от остальных! Усё ясно??
Брюнетки завидуют. А поскольку их больше, эта форма дискриминации превратилась в массу анекдотов. Наслаждайтесь http://blondinki-aneki.ru/archives/category/anekdoty-pro-bryunetok
Елена Волкова
Дмитрий Артеменко мама дорогая! Какие "умные" отвечают на тупость и глупость....ха-ха-ха!
Дмитрий Артеменко Это ли не пошлость высшей пробы? против моего снеговичка-вопиющая, тьфу. какая гадость и все туда же, корчить из себя хрен знает кого!!
по статистике многим мужчинам нравятся блондинки. женщины, зная это, начали красится в блонди.. но.. суррогат- он и есть суррогат. смешные глупые бабы, которые ставку делают ТОЛЬКО на внешний вид. крашеные, плохо прокрашеные, с виднеющимися корнями другого цвета- родного.. позорят породу блондинок.
к сожалению- я - брюнетка. но если б была блондинкой с гордостью носила свой цвет. и (даже) подыгрывала мужчинам. широко распахивала глаза и открывала рот, когда б муЩЩина вещал с высокомерием на любую тему...
Sohib Tulanov
Большинство блондинок - перекрашенные еврейки, вот евреи и насмехаются над еврейками, но в скрытом виде.
Это тоже самое, что и стереотипы, зачастую-просто оскорбительные стереотипы, о целых народах: русские все пьют, украинцы все на сале "помешаны" и так далее. Вот на моей аватарке, слева от меня-моя бывшая одногруппница по техникуму Олеся Казанцева. Умнейшая девчонка, защитившая диплом на твёрдую пятёрку! Так что верить в эти стереотипы-удел людей, не способных мыслить самостоятельно.

Моя аватарка в увеличенном виде! Слева от меня-очень умная блондиночка, светлейшая (и в прямом, и в переносном смыслах) голова!
Антон Долгошей
Г@ы@л@ы@м@ Б@е@г@а@л@ы тимофей,она же перекрашенная а не натуральная,я из Новосибирска аж вижу это.
Антон Долгошей Нет андрей,она именно-натуральная. Я с ней как-никак 4 года вместе учился-и знаю что говорю!
Блондинки – это самая яркая, самая заметная и самая продвинутая часть человечества. Только очень умные люди могли придумать и раскрутить такого всемирного масштаба пиар. Что угодно, что попало. Пусть ругают, пусть надрывают животики от смеха, пусть придумывают разные нелепицы и небылицы – все исправно работает на популярность… Лишь бы не замалчивали! Молчание – смерти подобно…
Считаю себя блондинкой...
Рифат Валиев
Дмитрий Артеменко неправда, ты умненькая....
Раньше больше про чукчей шутили. Потом про новых русских.. . Пришла пора жен новых русских, а заодно и всех, кто красится в блонд или имеет натуральный цвет. Веяние времени, оно тоже пройдет...
Руссо Вартанян
Всю жизнь блондинка и только за последние годы узнала, что наличие ума зависит от цвета волос. По этой теории получается, что самые умные женщины в Азии, например в Китае или какой-нибудь бывшей республике Союза. Бред полнейший. Это СМИ темы из пальца высасывают и пишут. Не читайте газет и с любым цветом волос с головой будет все в порядке
Оленька Мангер
Вот что интересно он появился только последние 10 лет, по крайней мере в России.
Я блондинок обожаю!)
Vadim Olkha
а вы Бузову видели она даже говорить не может
Дмитрий Артеменко да и не блондинка вовсе, а просто дура перекрашенная.
блондинкам не обязательно быть умными, потому что они всего могут добиться только своей красотой и обаянием