Прочие социальные темы
Откуда взялся миф, что в армии в еду добавляют бром?
И что он якобы снижает либидо?
Это миф, а разных баек про армию масса. Бром это яд.
Какая страна будет своим солдатам давать яд? никакая
Олег B@d
Вот и я об этом думаю... Но другие ответчики говорят, что это правда когда-то было.
не было никакого брома никогда
Не было такого. Я бы знал, потому что почти 23 года прослужил в ВМФ в т. ч. 5,5 лет командиром войсковой части.
Олег B@d
Верю Вам, но другие ответчики говорят, что такое когда-то было, а когда не говорят.
Не заметил. Служа в СА, моё либидо поднималось от месяца к месяцу. Благо на точке служил, старшим был, около пригорода Пскова. Было где прислониться и давление сбросить..
Добавляли раньше а те кто пишет что нет те просто этого не видели ибо не везде это применялось
Олег B@d
А есть какое нибудь подтверждение?
Прошлый век.
а взялось потому что действительно чтото добавляли и это видели. а проверялось это легко-надо наблюдать будет ли дежурный из общего котла кушать или только так для вида..)) были такие случаи что не кушал..
всегда был товарищ который поможет
А зачем тогда через забор, в самоволки бегали.
его добавляли в кисель но его давали периодически а не постоянно....)))))
Я не скажу за бром не знаю, а то что в еду не добавляли еды это факт, мы всё время жевали клейстер непригодный для еды и носили хлеб в карманах .
Подсыпать бром бессмысленно. Утверждения о том, что бром ослабляет сексуальное влечение и потенцию совершенно необоснованны и не соответствуют истине.
все нормально работало.
Обязательно!
добавляли до 93 г в кисель, витамины тиамина бромид, он на потенцию не влияет, помогает пережить стресс из за смены образа жизни
За всю срочную службу ни разу не было писестоя! Это может быть без химии?
Олег B@d
А какие доказательства?!)