Прочие социальные темы

Откуда взялся миф, что в армии в еду добавляют бром?

И что он якобы снижает либидо?
Олег B@d
Это миф, а разных баек про армию масса. Бром это яд.
Какая страна будет своим солдатам давать яд? никакая
Луиза Иванова
Лучший ответ
Олег B@d Вот и я об этом думаю... Но другие ответчики говорят, что это правда когда-то было.
не было никакого брома никогда
Vasil *
Не было такого. Я бы знал, потому что почти 23 года прослужил в ВМФ в т. ч. 5,5 лет командиром войсковой части.
Олег B@d Верю Вам, но другие ответчики говорят, что такое когда-то было, а когда не говорят.
Не заметил. Служа в СА, моё либидо поднималось от месяца к месяцу. Благо на точке служил, старшим был, около пригорода Пскова. Было где прислониться и давление сбросить..
Добавляли раньше а те кто пишет что нет те просто этого не видели ибо не везде это применялось
Олег B@d А есть какое нибудь подтверждение?
Прошлый век.
Юлия Финикова
а взялось потому что действительно чтото добавляли и это видели. а проверялось это легко-надо наблюдать будет ли дежурный из общего котла кушать или только так для вида..)) были такие случаи что не кушал..
Геннадий Васин
всегда был товарищ который поможет
Никита Зорин
А зачем тогда через забор, в самоволки бегали.
B-Boy St1Mul >_< =>(*gk*)<=
его добавляли в кисель но его давали периодически а не постоянно....)))))
Тохо Аюбов
Я не скажу за бром не знаю, а то что в еду не добавляли еды это факт, мы всё время жевали клейстер непригодный для еды и носили хлеб в карманах .
Подсыпать бром бессмысленно. Утверждения о том, что бром ослабляет сексуальное влечение и потенцию совершенно необоснованны и не соответствуют истине.
Musa Kharsiev
все нормально работало.
Обязательно!
добавляли до 93 г в кисель, витамины тиамина бромид, он на потенцию не влияет, помогает пережить стресс из за смены образа жизни
За всю срочную службу ни разу не было писестоя! Это может быть без химии?
Олег B@d А какие доказательства?!)