Прочие социальные темы
Можно ли подарить блондинке такой фотоаппарат? (+)

Оригинально! Это типа с сайта приколов?.. .
Тогда бойфренду этой блондинки подарим что-нибудь посущественнее

Блондинке не надо.
Она не поймет)))
Нет.. . кнопков слишком много.. . Хи-хи-хи
Дари:)
Блондинке можно подарить всё!! А вот почему именно блондинке?? ? А рыжие ..что рыжие Што ли???))))))))))
Слишком шикарный для неё ,ну конечно же если она не увлекается фотографией. Хороший фотик)))
Это для тренера спортивной команды... Вишь, под цвет спортивного костюма раскрашен...))))))))))))))
Да, нам, блондинкам по хрен какой там аппарат... Мы ж только позируем))))
Можно и мне подарить, чего же от зеркалки Пентаксовской отказываться!
Конечно можно. Стразиков налепить и можно дарить.
такс, погоди... не дари ни кому, я в парикмахерскую побежала перекрашиваться:)))))
Мы что, не люди? Ничто людское нам не чуждо. Притом среди блондинок много брюнеток - они просто мимикрировали!!!
Я, как блондинка со стажем, считаю, дарить можно!!!! Все блондинки, впрочем как и не блондинки, любят подарки)))))))))))))))))
я бы не отказалась...)))
Не гламурный.... Розовенький надо.
смотря какая блондинка, а то в кнопачках запутается...)))))
я согласная на такой-)))))
Яркий такой)) ) Надеюсь, понравится))) Дари, конечно, Кость)))
думаю блондинка не поймёт. повторю ответы выше: "много кнопочкафф"
вот брюнетке можно)))

Можно, добавив вспышку, под которую есть место, и штатив.
После этого встать с блондинкой рядом и сфотографироваться.
эх, мне б такой. И почему я не блондинка
Дарите! Мне нравится.
Кнопкафф много. Лучше розовенький Сони с одной кнопочкой!!!
о дааа! можно! ! особенно крашеной!!
это детский ...