Прочие социальные темы
А Вы можете взять и подарить 1000 000 рублей человеку, которого эта сумма сделает счатливее?))
Ну, допустим у вас этих миллионов больше , чем достаточно. А у соседа (не пьёт, работает, но не получается что-то в жизни без стартового капиталла) нет денег. Подарили бы? Я бы подарила....только у меня нету...)
Лично я бы усыновила и не одного ребенка или открыла частный детский дом и дарила бы тепло и не олько детям, а человеку дарить такую сумму он не оценит увы. День добрый, Елена
Brigi 73
Добрый). А я ещё и приют бы для бездомных животных открыла). И реабилитационный центр (или центр психологической помощи) для инвалидов и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Можно даже совместиь.. Но оного миллиона не хватит на всё....)
это искушение . кто знает . вдруг этот миллион уничтожит его и он будет проклинать дарителя .
Brigi 73
С одной сторны, правильно, а с другой....а, вдруг, всё-таки частливым сделать сможет?)
Чтоб просто так сделать счастливее? А потом этот человек избалуется. Неееет.
Но мог бы отдать нуждающимся, пострадавшим в каком-то бедствии.
Только не попрошайкам и тем, кто просто привык жить в нищете и брать подачки.
нет, ни в коем разе.... таг моно и голым остацо
Если бы было много денег, то дал бы!!! Я знаю как без денег то хреново!!!
Если миллионы, то естественно подарила, да еще благотворительностью занялась бы.. . А сегодня; ни-ни.. . сама жду "подарки" на миллион (можно меньше)
Я бы научила человека такие деньги зарабатывать. Нельзя плодить халявщиков.
Brigi 73
Эх....научи меня))). А то только мечтать и умею))
Этот подарок его уничтожит! Б-г дает каждому столько, сколько ему достаточно для жизни и по делам
Могу. Только как и Вас нету...
Проси миллиард, одним миллионом в этой жизни не отделаешься
Лен, я б взяла его к себе на работу и заставила вкалывать с утра до ночи-а платила б, естессно, без обмана, абоюдного обмана... у нас то сейчас как-кто пашет -тому х, а кто сумел присосаться к кормушке-герой-богатей... так вот я б каждому по способностям бы)
Brigi 73
Тогда я к тебе))). А то получу вот 31 -го диплом (наверное получу))) и куда его потом засунуть не знаю. Вместе со своим желаием жить и помгать людям....И миллион заработать хочу. Пока рублей. Чтобы был)
То же самое. А прочему бы и нет. Только наши олигархи предпочитают покупать футбольные клубы.
Brigi 73
Я именно это и имела ввиду, когда вопрос писала). Чего-то меня сегодня на философские размышления о несправедливости распределения материальных благ понесло....)
подарила бы.. раз ему надо на дело)
Нет, не подарил бы. Халява развращает.
Как-то в 99 году помог одному человеку, вернее, его жене.. . так потом он просто стал ТРЕБОВАТЬ "продолжения банкета", объясняя это тем, что у меня денег много, жалко мне что ли? Когда я объяснил что свои "много денег" я заработал непосильным трудом, он не понял, и я стал для него врагом...
Brigi 73
Это не бестолочь.и дураком не назовёшь....идиот он!)
как только подарю, с этого момента, он и станет несчастным.. Цель в жизни, стремление к чему то, придаёт человеку стимул, как только стимул пропадает, человек, уже не человек..
да
Галиева Алия
я возьму под проценты и отработаю
Ольга Иванова
вот когда допустим у меня будут миллионы - обращайся))))
Только, если вопрос касается здоровья ребенка .
эээ, кто там подарил бы? ? дарите мне! осчастливьте МЕНЯ!! ! а то я грустный...
Brigi 73
От грусти щекотка помогает)))
не подарит из-за вредности, для нас соседу хуже-нам лучше!
Нет. Понятие "счастье" очень неопределённо, для каждого своё, на всех не напасёшься.
если у меня будет 1 000 000 000 то тогда подарю)
ведь уже не маленькая девочка! пора прекращать в сказки верить!