Прочие социальные темы

А вы любите Макдональдс посещать?

На мой взгляд, ответ очевиден. Потому что "Мак" - это многодесятилетний контроль за качеством, и проверенная еда. Я - русский, я люблю свою страну, и люблю русскую кухню, но если я буду голоден и встречу какую-нибудь забегаловку типа "русская изба", "русская елда", "русская п... зда", "русская манда" и так далее, - и мне там какой-нибудь придурок в расшитой рубашке в балалайкой, приплясывая, принесет "русские щи", где плавают тараканы, которые еще Сталина помнят, "расстегай" из гавна и "сбитень" из советской столовой, и возьмет с меня за это тысячу рублей, - то не сердитесь, но патриотизм заключается не в том, чтобы травить себя дерьмом, на котором почему-то написано "исконно русская еда". Вдобавок, мне - как россиянину - это и двусмысленно и обидно. Умеют в Макдональдсе готовить жрать - пойду к ним. Научатся у нас организовывать общественное питание - пойду к ним с радостью, и все пойдут. Но пока никто не старается. Вон, на шаурму депутаты из госдумы набросились, типа шаурма - гавно, запретить. А чего на нее набрасываться, если мы - лучше делать разучились? Сами виноваты.
Владимир Плинер
Лучший ответ
Я там был всего 3 раза - за все 23 года с момента их появления в России ( СССР).. . И думаю - скорее всего - 4-го раза - не будет.
Моя жена готовит гораздо вкуснее.
Ни малейшего желания....
Ю.
Юлия ...
Нет, не люблю...
Да!!
Сергей Кулапин
Давлюсь, но жру... (((
В качестве бесплатного туалета и точки доступа Wi-Fi.
Ни на что иное он не пригоден
в му-му всегда очереди.
Елена Ципляева
Из дилеммы фастфуд или фигура я выбираю фигуру. Проживу я без гамбургеров и колы. Вот перед картошкой фри устоять трудно. Она с.. а такая калорийная! Но вкусная.
Aleksandra Vasilenko
Не приемлю еду с глютаматами Na
Я вообще обхожу стороной всё заведомо американское. А это ещё к тому же и вредное.
Ирина *****(
Не посещаю
2 сентября первый раз сходил в своей жизни, понравилось.
мистика.
Я даже доставку заказываю что б не толкаться
Dilnazarsen Arsendilnaz
Татьяна Прокапнева это по деньгам, как три раза живьём сходить....усынови меня))
жру там по настроению. я не фанат еды в принципе. хочу есть - ем. похуй где, хоть в привокзальной чебуречной
Сергей Кривошеев интересный ответ,а главное лексикон-МОЙ!!!
Владимир Плинер Очень логичный ответ. Жрать захочется - значит, где есть еда - там и кушаешь, это я согласен. А если морду воротить - верный признак того, что просто еще не до конца проголодался. Вдобавок, вопрос-то был про "Мак", а там - отнюдь не гавно подают. А кто говорит, что гавно, - значит, или забыл или не видел советские столовки.
Раз в год по пути в отпуск заезжаем
Не в восторге, но перекусить можно
Короче - дерьмо еда
нет
да, люблю
я никогда не ела ничего макдональдского... как то не довелось, но хотелось бы попробовать))
Асилбек Turusov
их деликотесы не для меня
@R
@kerke R@ys
Люблю. Там вкусно. Пару раз в месяц заезжаю, когда с работы удается пораньше уйти.
Пищевые наркотики, а вообще макдональдс - грязная неэтичная, вредная для души и тела еда. Макдональдс имеет самую большую скотобойню в США которая убивает ежедневно 35 тысяч животных, включая детенышей. Еда пропитанная болью и страданиями живых существ плохо отражается на здоровье человека
Mansur Mansur
Да, но предпочитаю не часто)
в нашем городе его нет