Прочие социальные темы

Ребят, вы любите посещать ночные клубы?

Нет, не люблю. Не понимаю, что там делать? Костями трясти? Я лучше просто прогуляюсь по городу.
Дуулат Рыскулов
Лучший ответ
Нет
Юрий Шевченко
В молодости любил. Часто ходил и просто так, и на концерты.
В основном в московские рок-клубы. Навроде, "Не бей копытом", "ОГИ" и т. д.
Потом по работе приходилось бывать.
Несколько раз сам выступал с чтением стихов в ряде подобных заведений. У нас там по договору с администраицей был такой литературно-музыкальный салон.
В "Ред вей", в "Бубновом валете", в "Варрас-клубе". В последнем, вообще, прикол был. Это был стриптиз клуб. Сначала мы стихи читали, а потом девочки у шеста танцевали.. .
Полный атас.. .
В итоге - надоело. Обычно одно и тоже. Шумно, накурено, пьяно и не особо весело.
Последний раз был несколько лет назад в "Китайском летчике". И то не сам, а приятель пригласил на презентацию своей книжки.
Tamila Kozhahmetova
Нет.. . не люблю эти заведения.... но это лично мое мнение
Антон Власов
ни я ни муж никогда там не были
не имею желания созерцать уродов -шарохаюсь по пивнушкам и бухаю дома -проснутся под столом в блевотине и ещё за это плпатить? нет уж извеняйте!
Нина Якимова
Терпеть их не могу.
Не посещаю.
Forever***** Lover
я уже староват для тусовок
Помоложе был, тусил по всей Европе (там цены демократичней), после сорока надоело, вот сидим на ответах пьянствуем...
Никогда там не был. Да и что там делать-то?
Никогда там не был
Я ещё не разу там не была ((потому что мне 13 лет пока што... но в будущем точняк там зависать буду!!)