Прочие социальные темы

Нормально ли это для девушки - танцевать стриптиз в ночных клубах, а потом выкладывать фотографии оттуда в

социальную сеть (вконтакте, одноклассники) на всеобщее обозрение? и если нет, то почему? интересно аргументы услышать
Девушке наверное приключений не хватает!
Оксана Макарова
Лучший ответ
Для тупой алчной нищебродки, желающей повыгоднее пристроить свои потертые гениталии это в пределах нормы. Чем еще самцов завлекать, кроме как своим телом, если остальным природа не наградила?
Ну если она чмошная или уродина - тогда ненормально. А так это ее дело.
Да для такой девушки уже всё нормально, края приличий стёрты, тело в работе.
Ну если ей это нравится. Ничего особенног в этом не вижу в наше-то время... Другое дело, кто Вам эта девушка. Другое дело, если это задевает Вас. А, может, она хочет Вам что-то доказать? !
В общем, совет. Не лезьте в пузырь. Постарайтесь понять. Если не получается - не Ваше это.
Это её личное дело...
Алексей Козлов
Никто никому ничего запретить не может, если сама на себя компромат публикует, а кто знает как дальше жизнь сложится, выйдет замуж "за такого как Путин" вот тогда СМИ порезвятся на её счёт. И второй аспект: когда эта девушка станет старше и будет своих детей учить морали, пусть покажет и эти фото...
ну стриптиз это не проституция это искусство танца.. . не каждая сможет красиво танцевать перед людьми обнаженной.... а если ей самой нравится выстовлять свои фото на обозрение пусть ставит.. . просто не все люди все правильно понимают.... и могут возникнуть нехорошие слухи и сплетни.... и. т. д и. т. п