Прочие социальные темы

Ваше отношение к ночным клубам и другим развлекательным заведениям

Наталья Чаглей
П-о-л-о-ж-и-т-е-л-ь-н-о-е.
Главное иметь голову на плечах в таких заведениях.
Сергей Олейник
Лучший ответ
Видимо, таким, кто посещает такие заведения, деньги легко достаются, без труда, вот и тратят их бездумно. А ведь не секрет ни для кого, что, именно в таких заведениях и идет бойкая торговля наркотиками.
Э.
Эрик .
Я туда не хожу
I*
Id220407982** **medet
Отрицательное
Нормальные люди ночью вообще то спать должны, судя по тому сколько ночных клубов и сколько в них людей, получается что ненормальных все таки многовасто
Диля Диля
Отрицательное. Это рассадники наркоты, и венерических заболеваний.
Spangebob Squarepants
скорее отрицательное, но не потому, что само место плохое, а потому, что люди из него сделали такое. кто из молодых не может найти себе занятия по душе более достойного, кто не стремится к какому-нибудь развитию - отправляется в такие "потребительско-развлекательные" учреждения. одно дело просто разок туда сходить, а другое - быть завсегдатаем. . здесь уже говорить приходится не столько о вредности-полезности, а о культуре и взглядах людей, постоянно посещающих такие места. . (и, конечно, встает вопрос - а когда и где они берут на это время и деньги? ) ну дальше сами размышляйте. . хотя это, наверно, лучше, чем по подворотням с бутылкой пивка гоп-компанией встречать припозднившихся прохожих....
Если есть деньги - почему бы и не отдохнуть. Иногда.
нужны для тех кто умеет пользоваться своим организмом
Лена Божко
Это места для людей, не определившихся в жизни. Когда у человека есть своя любящая семья, любимая работа, хорошие друзья - необходимость посещать такие заведения отпадает сама собой
Отрицательное, там торговля дурью процветает!
Gauxara Esbolova
В полночь избушку нужно закрывать на клюшку
Dinmukhamed Kylyshbek
Шобала Ёбала в болоте
Им шо, делать нечего? Вот я не хожу и нужным не счиатю, т. к. учиться надо, работать надо, а не ходить невесть куда и невесть чем там заниматься.
Anyta Twoja Me4Ta