Прочие социальные темы

Как думаете, российские МакДональдсы на чью экономику работают, России или СЩА?

)))) Махмутова
а чье мясо там хлеб и картошку едят? А люди из каких стран работают? Посчитайте сколько там студентов работает, поинтересуйтесь скольким нашим хозяйствам эти заведения дают возможность заработать, а потом задавайте идиотские вопросы
Вероника Раева
Лучший ответ
)))) Махмутова ну? казахи и узбеки там работают...Картошка, уверена, что наша...
А в чем вы усмотрели "идиотизм"?
В первую очередь они работают на разрушение здоровья тех, кто это дерьмо употребляет. Чем хуже здоровье нации, ниже способность её к самовоспроизводству, тем выгодней это для евролиберастов и америкосов, которые спят и видят окончательный развал России.
)))) Махмутова а в чем дерьмо то? в хлебе? в котлетах? в картошке?
Налоги они платят по месту регистрации. . А уж что у них в тени остается - кроме них - никто не знает..
Светлана Бреус
россии.. . они повышают благосостояние российских врачей и стимулируют развитие бюро ритуальных услуг...
Общепиты скорее к сфере услуг относятся, чем к производству. Прибыль эта сеть ресторанов в России получает и деньги за бугор вывозятся. Кому от этого больше пользы, России или владельцам, зависит от того, кто там питается. Если бы это были в основном иностранные туристы, то России была бы прибыль от этих забегаловок. Человек всегда хочет есть, в том числе и при отсутствии Макдональдсов. Получается, что Макдональдсы отбивают клиентов у российских кафе
)))) Махмутова почему за рубеж?
Это же российские юр.лица.
США, я думаю
Ирина К
)))) Махмутова почему? Булочки везут из штатов? или узбеки и казахи которые там работают - подданные США?
А что у нас на нашу экономику работает ?
Мы же ничего не производим, сдохла Россея....
Альбина _********_
Что такое МакДональдс?? ? У вас есть 30 секунд на ответ время пошло! 1.Вариант - Это дурилово направлено на истребление (жиром) России. 2.Вариант - Бесплатный Туалет 3.И то и другое. 4.ХЗ
)))) Махмутова а в чем жир? в котлете? в майонезе? в пирожке с повидлом?
А ваша мама все готовит на пару?
это один из способов уничтожать Русский народ! теми у кого стоит такая программа--ребята! мелко мыслите!
S. Madi&gulim