Прочие социальные темы
МФВ и российские аналитики прогнозируют восстание гастарбайтеров в России. Думаю, вполне реально! А вы как считаете?
не не реально !
Ваня Левич
Почему же не реально, уважаемый??? В нынешних условиях кризиса это вполне реально, потому что гастарбайтеров в России-матушке слишком много, а денег им скоро никто платить не будет, потому что деньги кончились.
Это будет одним из поводов, чтоб прижать и своих граждан тоже. Цены на нефть и газ продолжают падать и когда достигнут предела себестоимости российских углеводородов, начнётся очень не приятная жизнь в России. Сама себя страна без экспорта ресурсов прокормить не сможет и жрать станет нечего. Народ начнёт возмущаться и стоящие у власти чтоб там удержаться, пойдут на любые крайние меры.
А я думаю, что это не реально. Никто им здесь не обязан предоставлять работу. Не нравится - езжайте домой, а вот там и поднимайте восстание.
Алиса!
ты просто врешь, в крайнем случае-поэтому и разьясняю далее-заблуждаешься
1.ты обязана знать КАКАЯ по национальности власть в России с 1917 года
2.указанные тобою гастарбайтеры-ИМЕННО ОНИ, а не коренное население-КАК СОПЛЕМЕННИКИ ПОЛУЧАЮТ ОТ ВЛАСТИ ВСЕ!
еврей против еврея НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ!
Ваня Левич
Уважаемый Константин, врать, как вы смели выразиться, мне не зачем! С каких это пор гастарбайтеры в России имеют от власти всё??? Что за чушь??? Чтобы не быть голословной, приведу вам конкретный пример: В октябре-декабре 2008 года участились случаи нападений уволенных строительными компаниями гастрабайтеров на граждан России с целью завладения продуктами питания и денежными средствами.
А скины на что?
Гасты не зря торчат здесь! Им не заплатили за работу. В определенных ведомствах должны радоваться, что гасты все еще здесь, иначе закроют их ведомства и кончится их высокодоходный бизнес!!!
Под предводительством Спартака?
Кому-то выгодно накалить обстановку и отвлечь внимание от других проблем. Даже если оно произойдёт, это опять же кому-то выгодно. У властей есть всё,чтобы не допустить этого.
Конечно реально! Им же сейчас работать негде! Вот как раньше шапки с людей снимали - сейчас начнут сумки воровать только так!
Восстал приклеенный к обоям член,
Но не понравились обои.
Был сорван с ними, и отправлен в плен
В места, с названием «ПОМОИ» .
Но не понравились обои.
Был сорван с ними, и отправлен в плен
В места, с названием «ПОМОИ» .
вполне, сегодня видила в новостях китайцы бастуют в Румынии.
Да их тварей давно пора депортировать!! !
Слава РУСИ!!!
Восстание гастарбайтеров- даже звучит смешно. Просто раздувают эту тему, что бы был повод укрепить определенные ведомства.
Да эт реально. Дай каждому гастарбайтеру в России по автомату и они мигом перестреляют всех русских, не надо даже особых усилий прикладывать