Прочие социальные темы
А правда , что вырастить поросёнка в ванной пятиэтажки - вполне реально , выполнимая задача ?
Да не, оно ноги там поламает
Правда, ни капли лжи!

Только одного... Ванна стандартная тесная ..
можно всё, было бы желание
И не одного, мыться-то негде будет
И крокодила можно !
Если соседи не потребуют тебя выселить из-за вони.
Этого? Вполне возможно.

на украине поросят около 30 миллионов выбирай не хочу
Aljan Baijumaw
а конфисковать можно ?
Можно. Но жалко животное. И соседей.
При общении с украинцами мы из раза в раз допускаем одну и ту же ошибку. Наши оппоненты говорят нам: ну где вы видели на Украине фашистов. Их ничтожное количество
Националистические партии имеют минимальную поддержку. В парламенте националистов меньшинство. Президент еврей.
Так давайте же разберемся. Кто на Украине является фашистом и сколько их.
Наша основная ошибка в том, что мы идентифицируем фашистов по внешним признакам: символике, атрибутике. Татуировкам, лозунгам, нашивкам, портретам лидеров. Люди, пользующихся всем этим там безусловно есть, и их не мало. Но в общей массе они составляют небольшой процент.
Но фашизм — это не атрибутика. Это идеология. Это то, что вложено в голову, а не то, что нанесено на тело в виде татуировки. Идеология превосходства нации над другими. Вера в то, что твоя нация лучше других. Украинцы считают себя лучше, умнее, трудолюбивее и смелее чем русские. Русских они считают тупым, пьяным, грязным быдлом. Которое им завидует. И которое не может им простить то, что они лучше во всем.
Это и есть фашизм. Вера в свое превосходство над тупыми москалями. В то что ты воин света в отличие от грязного ватника. Это фашизм. А не то какая татуировка на твоем теле. А вот этой болезнью поражено подавляющее большинство населения Незалежной. Это те, которые выбирали правителей, которые убивали людей на Донбассе. Это те, которые радовались, когда сжигали людей в Одессе. Те, которые поддерживают искоренение всего русского – язык, школы, веру. Те, которые платят налог на убийство детей Донбасса. Это большинство населения Украины. Всё их общество поражено вирусом фашизма.
С самого возникновения современной Украины эта идеология целенаправленно продвигалась. Это и миф о Голодоморе. Это и придуманная на деньги Сороса история, возрождение бандеровщины. Из России год за годом лепили образ врага. Все русское целенаправленно искоренялось и искореняется до сих пор. И надо признать зерна этой идеологии упали на благодатную почву. Выросло поколение, которое даже часто будучи русскими по происхождению ненавидят все русское. Язык, культуру.
Подводя итог хочу сказать, что фашистами является большинство населения современной Украины.
Украина — это фашистское государство с фашисткой идеологией. Процесс денацификации обязателен. И он должен касаться не только внешней атрибутики или явных носителей оной. Денацификация должна иметь глубинный смысл. Нам нужно искоренить саму эту порочную идеологию.
Юлианна Мартынова
Не повторяй свои глупые изыскания! Что ты их суешь куда надо и не надо?