Прочие социальные темы

Пену для ванн - видел . Соль для ванн - видел. А почему нет Шампанского Для Ванн? С эффектом релаксации?...))))

Виктор Слабец
Я в навороченном магазине видела соус под названием "Шампанское". Может, он сгодится для релаксации?
Дмитрий Дружинин
Лучший ответ
Есть. Ничем не отличается от обычного шампанского. И продается в тех же магазинах )))
Дружище, ну это Вы зря. Шампанское любое, ну или вам на бал у Сатаны:
"...Между этими стенами уже били, шипя, фонтаны, и шампанское вскипало пузырями в трех бассейнах, из которых был первый — прозрачно-фиолетовый, второй — рубиновый, третий — хрустальный... "
"...Потом Маргарита оказалась в чудовищном по размерам бассейне, окаймленном колоннадой. Гигантский черный Нептун выбрасывал из пасти широкую розовую струю. Одуряющий запах шампанского подымался из бассейна. Здесь господствовало непринужденное веселье. Дамы, смеясь, сбрасывали туфли, отдавали сумочки своим кавалерам или неграм, бегающим с простынями в руках, и с криком ласточкой бросались в бассейн. Пенные столбы взбрасывало вверх. Хрустальное дно бассейна горело нижним светом, пробивавшим толщу вина, и в нем видны были серебристые плавающие тела. Выскакивали из бассейна совершенно пьяными... "
"...Бегемот наколдовал чего-то у пасти Нептуна, и тотчас с шипением и грохотом волнующаяся масса шампанского ушла из бассейна, а Нептун стал извергать не играющую, не пенящуюся волну темно-желтого цвета. Дамы с визгом и воплем:
— Коньяк! — кинулись от краев бассейна за колонны. Через несколько секунд бассейн был полон, и кот, трижды перевернувшись в воздухе, обрушился в колыхающийся коньяк... "
Armen Egoyan
В любом отделе алкогольной продукции шампанского навалом...)
Lena Afanaseva
Виктор Слабец Дороговато будет....)))
Я бы в коньячок мокнулся.. .
Не по поцански - с пузырьками!;)))
Почему нет? Есть да, не про нашу честь. По телику показывали, например, как Познер во время путешествия с Ургантом по Франции, принимал ванну наполненную шампанским, в качестве бальнеологической процедуры.
берешь ящик шампанского выливаешь во внутрь и будет тебе и эффект и релаксация)))
Стас Б
Виктор Слабец Маловато будет! Ящик - 12 бутылок по 0,8 - меньше 10 литров. Только на донышке....хошь как хошь а маловато будет!...)))
Вот тебе и бизнес идея! Правда, я уже спёр, всё, поздно метаться.
С эффектом релаксации?...))) )
у с скобками в конце? Релаксация кишечника нужна? В ванной? )))
выпил? спать!
почему нет коньяка для ванн? пива для ванн? почему цемента для ванн нету?