Прочие социальные темы

Почему раньше шампанское пили гусары считалось изыскано и хорошими манерами

а сейчас если шампанское пьет мужчина ,то это кислятина и понять могут не правильно. Слабак ,,больной или еще чего хуже
Anna Gabrielsen
Гусары.. . вообще.. . отдельный разговор!)) ) Изыск.. . в умении подать себя.. . во время винопития!
Анюточка Подчинёнова
Лучший ответ
Нема того, что раньш было
Ан
Анастасия
Почему если принц на коне принцессу увозит, так это романтично, а когда девочку подцепят на машине кататься - это блядство?
Дамира Рамаева
Я бы не сказала, что это было изыскано и хорошими манерами, и нажирались гусары этим шампанским очень даже по-серьезному, а вообще-то шампанское было не то что сейчас, а исключительно импортного производства и отменного качества, а вот водка в те времена была качества, ну скажем, не самого лучшего, поэтому и пили ее в основном простолюдины. А потом ведь дело не в том, что пить, а в том как и сколько, культура винопития должна быть, но откуда же взять то ((((((((
А от пива я Пердю...
шампанское пьют не для того, чтобы нажраться .
Водку тогда ещё не изобрели а простолюдины пили брагу Жёшево изапах не изысканый. Оставалось импортное Шампанское.
Пить уметь нужно. Да и сейчас недурно - с откушать пару бутылочек! да еще в хорошей компании! А за гусар скажу одно: "гусары денег не берут "
В хорошей компании да с шампанским! хорошо звучит. Особенно когда одна сидишь дома!
Ар
Арайлым
Потому что женщины тогда почти не пили, а сейчас если мужчины будут пить шампанское, то нам меньше достанется, предется на что-то крепкое переходить, тогда крепкогодля мужиков меньше будет! Это они, эгоисты, о себе заботяться!