Прочие социальные темы

Какое место на планете Вы мечтаете посетить? Выполнима ли Ваша мечта?

Грэйсленд! На могилу Элвиса Прэсли! Это не мечта но....
Игорь Борисович Муравьев
Лучший ответ
Из того, где еще не был - это - Байкал, Новая Зеландия.. .
Первое вполне выполнимо, второе- при определенных училиях - тоже..
Там где я мечтаю уже многие бывали ( хотя наверно и не мечтали а просто поехали потому-что так сложилось ) ...думаю что я тоже должна накопить денег найти попутчиков и обязательно поехать туда !!!Сколько можно мечтать о том что вполне осуществимо !
Виктория Марчевская а что за место?
Алексеев Дмитрий Вы молодец, главное настрой, а место даже не так важно:)))
Дмитрий Иванов
Авпвыап Выапваып здорово, это типа фантастика?
Ниагарский водопад хотела бы посмотреть.. . Но моя мечта пока невыполнима.
Я хочу в деревню Елизаветино Верхнеуслонского р-на (Татарстан) к моей бабушке.
Наталья Кушнир Елизаветино

На 2002 - 22 жит. (русские, чуваши). Осн. ок. 1840-х гг. помещицей Е.П.Терениной, переселившей в окрестности Е. часть своих крепостных крестьян из с. Введенская Слобода.
Мечтаю поездить по Израилю, положить цветы к памятнику Януша Корчака. Вот если накоплю 2 - 2,5 т. евро....
В Черногорию хочу...
Все интересные и красивые места :)
Юлия Король
Лучше б спросили какое место вы желаете покинуть навсегда.) ) Я б вам ответил.
банджул. гамбия. вполне выполнима. вопрос времени
Сажнова Ольга Почему именно Гамбия??
мне "дикарю" хочется многое, и знаю что это нереально
Анжела Анжела
Екатеринбург. Невыполнима.
Анна Орлова
Алина Витальевна Почему? Сел на самолет и прилетел...Город красивый,СОВРЕМЕННЫЙ...
Сажнова Ольга Екатеринбург не выполнимо??! Ты ещё поди где-нибудь в Нижнем Тагиле живёшь! :-)
Не выполнима.
мечты сбываются. в карелию, на рыбалку.
нет такого уже места
Карнавал в Рио Де Жанейро Бразилия.
I Shit In The Woods
Мечта с детства, хочу прогуляттся по улицам Санкт Петербурга, но пока не удаётся.
Андрей Разин
Александр Шевченко а где Вы живёте?
ПАриж ))))) Очень-очень туда хочу
Мечтаю проехать всю Австралию!!!
S*
Sardar ******
хочу съездить в Индию и Китай. на данный момент я этого сделать не могу, но в обозримом будущем обязательно туда съезжу.
ну а в идеале хотел бы в Тибете побывать.
Хочется побывать в Туркмении, городе моей юности... но визу получить сложно..
Мекка, Медина, Аль-Куц (Иерусалим)
Мачу-Пикчу. Шамбала. хочу там месяцочек пожить. а в свадебное путешествие на какиенить острова с лагуной.... мммм.... вобщем последнее вполне осуществимо
Bayan Bimanova