Прочие социальные темы

девушка вашей мечты-какая она?

* Игорёк *
Уравновешенная, мечтательная, умная, красивая, заботливая, чувственная, неповторимая, ласковая, интересная, страстная и незлопамятная.
Farhat Shaatemirov
Лучший ответ
Увы, пройдя и половину жизни, и подходя к, пардон, к концу, я не понял, а может и не нашел. Девятый круг я огибаю, в аду. И здесь я не найду. Увы.
Vladimir Aphonin
* Игорёк * да, уж, нет счастья на земле , но счастья нет и выше...(перефразировав из"правды")
Моя супруга! Класс.
* Игорёк * таки не кто она, а какая: ее качества, черты характера рост, вес, цвет глаз...
это та, которая при взгляде на нее вызывает сильные положительные эмоции.. .
это та, которая по непонятным (!!!) причинам настолько родна и дорога тебе, что ты готов отдать жизнь и все прочее за нее.. . и желаешь ей счастья, независимо от того, что она с тобой вытворяет (а вытворяет ведь, как правило))).. .
это та, которая, легкой походкой зайдя в твою жизнь в мае, скроется в середине января (и только в январе начнешь понимать, как она была дорога).. .
это женственная, оптимистичная, задорная и раскрепощенная молодая леди с искрой в глазах, спортивная и слегка загадочная.. . слегка недоступная.. . всегда разная, манящая, не любящая шаблонность и рутину.. .
а вообще для всех мужиков свой идеал.
А вот тебе мое мнение взрослого мужчины (а мне скоро 28), какие девушки нравятся большинству нормальных здоровых парней (пишу в порядке убывания важности) :
1. Понравилась внешне (это не значит красивая, это значит - понравилась именно она и именно тебе) .
2. Женственна (грациозна, с достоинством, но слушает тебя, ценит и уважает, ласковая, нежная, не матерится, не курит, ухаживает за собой) .
3. В целом положительная (не психичка, не злая, не пессимистка, не зануда) .
4. Любит секс (ох, это важно, черт возьми, мало кто любит секс как мужчины) .
5. Не падка на деньги)) )
и так далее...
* Игорёк * увы и ах, все в облаках...
Девушка мечты это я
Alexandru Croitor
* Игорёк * простите, но это нарцисизм какой-то..я-есть девушка моей мечты...
Красивая. Шатенка, которую я каждый день вижу....
Брюнетка. Длинноногая, очень симпатичная, худая с маленькой попой и грудью 1 размера
Анатолий Глумов почти что мальчик
Maksat Маратович
Yamaha R1
Любимая.
Erbol Sagitov