Прочие социальные темы
Как выглядят женщина или мужчина Вашей мечты?=)
Я уже начал забывать, как выглядит ОНА...:))
Аселя Мукашева
Тебя что на острове забыли, необитаемом?

Как та для кого я выгляжу так. :)
Отдохнувшие, беззаботные, весёлые...
",,,оба парня смелые, оба хороши! Милая рябинушка сердцу подскажи! " Т. Ф.

Мой мужчина - не мечта, он - реализовавшаяся мечта. Хорошо выглядит.
И мужчина и женщина как в цветных иллюстрациях книги " Наль и Дамаянти"
Антикварное издание Издательство: Государственное издательство художественной литературы, 1958 г.
Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x92/8
Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x92/8
Гляньте на фото., мечта моя рядом со мной.
Умный.
И всегда видит во мне женщину: -).
привлекательной в любом виде

Я тоже люблю смотреть.. ) Он там оч даж ничего выглядит.. ) А вообще мечты могут меняться))
Как мой ангел-хранитель.
я его нарисовала когда--то в голове, потом встретила, но внешнее сходство не совпало с внутренним.
Теперя я --не художница)).
Таковой еще не родился
Аселя Мукашева
Я не знал, что в нашу аудиторию детей пускают
Леонид Машуков
У тя как всегда все с тараканами!
Аяна Шегреева
Ты еще скажи, что эта женщина страшна как смертный грех и ты бы ее из своей койки запросто бы вышвырнул...Ну скажи, скажи...))))
Шутка, но нравился!))

Это Беллучи.
Дык не покажу одна рядом спит- другая вот вопросы задает!
Мужчина моей МЕЧТЫ рядом вместе почти.... лет.... очень давно!!! !
и показывать его кому-то не хочу- вдруг сглазят!!! -)))))))))),
увести не уведут, но я ведь "покусительницу" и убить могу-)))))))))))))))))))))))))

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем сегодня...
Выглядят совсем не так обычно как хотелось бы, но все дело ведь не в выглядеше а в душе? Хотя не спорю внешняя красота вначале привлекает
нет у меня))) и не надо)

вай-вай! Она такая-такая-такая!... Как бархатный цветочек ! ^^ СимПатЯга такая, пушистенькая, пылающий взгляд такой дикой кошки )) и улыбка такая вкусная брррррр-Р.. . я аж увлёкся- слюнки потекли (:
С характером, Красивый, Умный, Добрый .