если сбываются первые — крепнет вера в Дед'а Мороз'а.. .
если же реализуются последние — в свое со'Авторство...
Прочие социальные темы
Дети мечты мечтают, взрослые планы планируют, а рушатся и те, и другие... так чем же мечты отличаются от планов?:-)
Oksana Kz
или соУчастие...:-)
Очень просто. Надо соразмерить желания - с возможностями. . И всё! Возьмём меня; - Понравилась соседка по даче, и то у ней, и сё, всё на месте.. . Потом,. . подумал, наверное - её и трахать надо, да и дети говорят, после первой встречи - надо вызывать реанимацию. . Передумал...
Мечты детей могут быть иногда осуществлены родителями, планы взрослых должны осушествлять они сами.
Да ничем! Вы же знаете, что взрослые - это подросшие дети?
Продолжите... Так чем же мечты детей отличаются от планов взрослых...? )
Или мечты взрослых отличаются от планов детей...?
Мечтать не вредно, а полезно, лишь бы мечты не превратились в витание в облаках, А вот взрослые, у которых планы рушатся, похоже, выстраивают карточные домики, а не идут к успеху, выкладывая кирпич за кирпичиком, поднимаясь ступенька за ступенькой к результату, Только терпение и хорошо спланированный подход приводят к успеху
Алинка малинка Алинка моя !!!Ну хоть не Алиенка.. хотя..
Мечта -- Это Хочу и не волнует :)
План -- Это Хочу и делаю :)
мечта-это то к чему хочется стремится или получить. у всех она разная и цели ее достижения тоже. а планы планируют исходя из средств и возможностей. а рушатся и те идругие, потому что чего-нибудь не хватает из выше изложеного.