Прочие социальные темы

Что вы делаете, когда рушатся все планы на день? Что чувствуете?

Досаду и пытаюсь понять почему так все произошло.
Но все что не делается - всегда к лучшему.
Так что быстро нахожу полезное из изменений, нахожу все хорошее из этого, что можно извлечь и радуюсь жизни дальше
Алина Васильченко
Лучший ответ
Я останавливаюсь и даю возможность новым событиям "дозвониться" до меня.. . и ещё - в году ДОЛЖНЫ быть 2 дня, когда повороты более 90 градусов...
Претворяю их в жизнь с большим остервенением, чем обычно)))
Аля Мищенко
Я никогда не планирую, просто имею намерения, не настраиваясь на их исполнение в определённые сроки.
вот не поверите, иногда - облегчение)) ) прям гора с плеч, думаю - ну и ладно, судьба знать такая!!!
Возникает не преодолимое желание выпить чая....))))
.. ..
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня.
Кока-кола обещала, что всё будет хорошо.. Газпром утверждает, что мечты сбываются!
Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня,
с always этот день мой и Loreal - я этого достойна.
Так что всё зашибись!
Пытаюсь внушить себе что что делается ВСЁ к лучшему
Дискомфорт, стараюсь думать о другом. Главное, верить!
Bistrenko perestraivaus))) Nu ne uhodit je v pechal i tosku)))
Prostite za nerusskie bukovki(((
Mihail Kornev
Значит, это был не мой день-но завтра будет новый день!
(^_~)
Расстраиваюсь сначала, но потом соображаю, чем же полезным заткнуть образовавшуюся дыру свободного времени
Мехроб Азизов
Перехожу к плану "Б", или далее по алфавиту.
Виктор Бабич
Я плохо чувствую себя если планы рушатся