Прочие социальные темы
В Британии родителям с новорожденным ребенком дают бесплатную квартиру. Будет ли когда-нибудь такое в России?
В России, вчера, из подарочного набора Губернатора , служки роддома с3.14здили детскую кофточку.
А в России пять!
"Юмор" в соседнем отсеке!
Расскажи. Родил. Кто и что тебе дал? Спасибо
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
не дай бог, а то начнут сейчас рожать, хватит уже этого мракобесия
Нет такого у них! Опять бесплатные фейки смотришь?
я обоссал британию
это тебя твои кураторы заставили тут фейкануть? -
Про Британию уже столько небылиц наслушались, что неохота опровергать
В детский сад берут с 3х месяцев.
Детские сады в Великобритании платные, причем хорошо платные. Это большой минус, но при минимальной оплате труда и законе о не более 3х малышей на одну няню, цены в принципе не могут быть ниже. На полный день, 5 дней в неделю можно ожидать цену в районе 900-1000 фунтов в месяц. Зависит от места и от различных деталей, но дешевле 700 я не думаю что вы найдете. Многие семьи не заводят детей с разницой в возрасте менее 3х лет чтобы не платить за двух одновременно.
Школа наступает с 1го сентября если ребенку на этот момент исполнилось 4 года. Общеобразовательные государственные школы бесплатны вплоть до поступления в Университет.
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в России, правда пособие поменьше. Зато детский садик подешевле.
Короче, везде свои + и минусы.
«Приедешь рожать раньше — пойдешь гулять вокруг больницы». Как проходят роды в Англии)))))
Чувак, это только индусам, соплеменникам премьера, типа свежая кровь. Украинцам дают вагончик, жилье контейнерного типа на спецплощадке