Ну так комми давали квартиры, а сейчас просто людям внушают, что главный смысл в жизни - секси, трах - как результат, рождаются дети, но никто ничего им давать не должен ))))
Ибо - как в рекламе - сами повелись, сами и расхлебывайте, дэбилы ))))
Прочие социальные темы
Коммунисты давали людям бесплатные квартиры потому что дети им были нужны, а демократам не нужны?
Потому что комунисты заботились о своем народе.
Коммунальные по типу общаги? :-) Это просто ниже плинтуса, ибо никто не хочет жить с другими семьями в одной хате.
Наталия Кыштымова
ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ СНИМИ
Демократы это геи, зачем им дети...
Помню те жилищные условия... и не желаю детям своим и внукам в ТАКИХ условиях встретить старость
демократические дети есть риск что выйдут на пенсию... ну ваще если справедливости ради, коммунисты давали квартиры потому что проблема с жильём стояла остро, что получается.... коммунисты построили жильё допустим 70 лет назад, теперь оно состарилось, но нынешние власти не торопятся давай людям новые квартиры, я говорю про регионы, а не про Москву с её ускоглазой реновацией... мол тока небо бесплатно, чем выше тем лучше, но земля под ТЦ или еще какую нить белиберду освободится
Да
не нужны, иначе бы не стравливали молодёжь и стариков
Демократам тоже нужны, но квартиры нужнее! Опять же камуняки давали, после 15-20 лет безупречной работы на одном предприятии! И то не в собственность, а в ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!!разницу улавливаете, запрещалось продавать, но можно было поменяться. (без личной выгоды)
Ну, при коммунистах детей зачинали, как и сейчас, не только и не столько в квартирах...
нужны рабы, но денег нет
коммунисты давали
а коммунистки нет
Не давали, а сдавали в аренду. Квартира была не твоя.
Наталия Кыштымова
БРЕД
Нет тут никакой демократии
Давали квартиру и заставляли пахать за нее на заводах) демократия ничем не обязывает
Наталия Кыштымова
А СЕЙЧАС НЕ ДАЮТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДОХНИ СВОБОДНЫМ
Зинира И Филюс Абубакировы
кто где, милок, пахал, кто на пашне, кто в офисе сидел. а кто и на фабрике работал, "на что учился, там и сгодился!" На бесплатные квартиры везде была огромная очередь.