Прочие социальные темы

Коммунисты давали людям бесплатные квартиры потому что дети им были нужны, а демократам не нужны?

Ну так комми давали квартиры, а сейчас просто людям внушают, что главный смысл в жизни - секси, трах - как результат, рождаются дети, но никто ничего им давать не должен ))))
Ибо - как в рекламе - сами повелись, сами и расхлебывайте, дэбилы ))))
Галина *
Лучший ответ
Потому что комунисты заботились о своем народе.
Аида Шуманах
Коммунальные по типу общаги? :-) Это просто ниже плинтуса, ибо никто не хочет жить с другими семьями в одной хате.
Oxana Oltu
Наталия Кыштымова ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ СНИМИ
Демократы это геи, зачем им дети...
Помню те жилищные условия... и не желаю детям своим и внукам в ТАКИХ условиях встретить старость
Борис .
демократические дети есть риск что выйдут на пенсию... ну ваще если справедливости ради, коммунисты давали квартиры потому что проблема с жильём стояла остро, что получается.... коммунисты построили жильё допустим 70 лет назад, теперь оно состарилось, но нынешние власти не торопятся давай людям новые квартиры, я говорю про регионы, а не про Москву с её ускоглазой реновацией... мол тока небо бесплатно, чем выше тем лучше, но земля под ТЦ или еще какую нить белиберду освободится
Да
Мак Син Егорин
не нужны, иначе бы не стравливали молодёжь и стариков
Nick Stranger
Демократам тоже нужны, но квартиры нужнее! Опять же камуняки давали, после 15-20 лет безупречной работы на одном предприятии! И то не в собственность, а в ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!!разницу улавливаете, запрещалось продавать, но можно было поменяться. (без личной выгоды)
Ну, при коммунистах детей зачинали, как и сейчас, не только и не столько в квартирах...
Фериdе )
нужны рабы, но денег нет
Леонид Лысов
коммунисты давали
а коммунистки нет
Не давали, а сдавали в аренду. Квартира была не твоя.
Юрий Павлов
Нет тут никакой демократии
Давали квартиру и заставляли пахать за нее на заводах) демократия ничем не обязывает
Наталия Кыштымова А СЕЙЧАС НЕ ДАЮТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДОХНИ СВОБОДНЫМ
Зинира И Филюс Абубакировы кто где, милок, пахал, кто на пашне, кто в офисе сидел. а кто и на фабрике работал, "на что учился, там и сгодился!" На бесплатные квартиры везде была огромная очередь.