Прочие социальные темы
Правда, что ХОЛОКОСТ евреев преувеличен и русских убивали так же?
убивали всех и евреев и славяни цыган... а визгу больше с одной только стороны....
Нет, не так же. Ваши родители не правы. Гитлер считал, что евреи и цыгане подлежат безоговорочному уничтождению. Из славян же он планировал сделать рабов.
Если тебе действительно интересно наберись терпения и прочитай здесь материалы по этому вопросу, прочитав которые дествительно начинаешь понимать чт не все так однозначно как хотели бы этот вопрос представить еврейские организации http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=655D507A62B04ED49849B9FDF86E657F
вранье про холокост
это
1.афера для вымогательства денег на содержание израиля
2.способ уйти от ответствености-типа их якобы тоже преследовали
эти убийцы только в 20 веке убили 100 млн русских
это
Всем досталось конкретно...
Нет, неправда! Это антисемитская пропаганда! И то, что говорят ваши родители - это уголовное преступление - ст 282 УК.
Евреев убивали только за то, что они евреи, т. е. только за национальность! Поэтому признаку убивали только две нации - евреев и цыган.
Евгений Ямполец
Ну да а русски убивали потому что они славяне и это при том что Гитлер из австрийских евреев, его фамили Шикельгруббер периводится как сбощик шейкелей (еврейских денег), кстати главный раввин России тоже Адольф по имени, а фамилия Шаевич! А еще можно много вопросов задать ак евреи мудрялись служить в руководстве Врмахтаи Абвера http://www.libereya.ru/public/evronazism.html или почему деньги изъятые у еврейских бизнесмеов перед войной в Гермаии вернули им же и не испоьзовали во время войны нанужды фашизма?
Эркинбек Кубанычбек Уулу
Вопрос - почему...
Einzatzgruppen und Zondеrkommanden - подразделения SS. Которые выполняли функцию зачистки. После того, как подразделения Вермахта занимали очередной кусок земли. Евреи, цыгане, коммунисты, комсомольцы - в яму, или на виселицу.
родаки правы ещё и потому, что от ниэх страдали вдобавок и русские после революции, ими сповоцированной!
русских именно за то что они русские никто не убивал, в этом небольшая разница, а страдали русские исключительно от собственной глупости
Евгений Ямполец
Судя по твоим словам умничек евреи пострадали потому что они умные, кстати почеу же так цыгане то пострадали, может Гитлер очень лошадей любил...?
Просто не все сумели с таким блеском извлечь выгоду из собственных похорон. Те, кто пытался разобраться в продукте, именуемом "холокост", либо сидят, либо их просто нет.
Русских убивали гораздо больше. Причём, во все времена.
Правда. Но смерть русских почему-то для всех "пшик". В этом вся трагедия. И одна из причин ненависти к евреям в России. Есть факты по которым Гитлер не собирался уничтожать евреев, а хотел сделать автономию в которой бы они все жили .
Нам в школе когда я учился тоже так же говорили, и только совсем недавно я узнал что это не так. А сериал "Тяжелый песок" по 1 каналу, так там вообще русских не трогали, если они не были связаны с партизанами. Подруга моего отца русская была на работах у немцев, ни кто ее не обижал, даже один немец вылечил от чего то. Получается что в школе говорили не правду, что много погубили советских людей и в деревнях, но евреев не выделяли.
нет. не правда.
Думаю, что другие народы страдали не меньше. Славян тоже очень много пострадало, особенно в Белоруссии.
Да правда. Это дажи их равины подтвердили
Убивали всех и русских и французов и поляков и чехов, многих, но никто как евреи об этом не вопит, от скромности они точно не умрут
мне даже страшно подумать что еще тебе родители говорят :((
да, правда... .
почитайте книгу "миф о холокосте"
Истина Ваших родителей. .
http://holocaust.skeptik.net/
Основываясь на фактах, евреейская нация понесла невосполнимые утраты генофонда и это по-настоящему трагедия. Владимир сверху написал очень грубо. Я не хочу делить этот период на холокост евреев или цыган.... уничтожали людей. истребляем сами себя - это закат цивилизации
Милая)* Просто Милая)*
А какую утрату генофонда понесли индейские племена в Америке? Была, по сути, уничтожена целая цивилизация. Просто не каждый устроит бенефис из собственных похорон.
почему тогда швецарию не бомбили
да, правда. можешь почитать об этом в книгах Ю. Мухина.