Прочие социальные темы

Невзоров сказал, что русские убивают украинцев на Донбассе, он прав?

В его палате все болезные так считают и санитары из вашингтонского обкома их поддерживают....))
Яков Кругликов
Лучший ответ
Евреи всегда врут, как дышат...
Злой Перчик
он пидор это не оскорбление. а констатация факты
Олег Иванов
А не пойти ли ему в дальний, эротический маршрут?
честно, я не хочу об этом знать.. честно украина заиипала.. ни одна страна из снг так не выёживается.. сколько россия уже беженцев приняла.. сколлько бабок на них выделила.. лучше бы на своих выделяла! харЭ всем помогать!!! на куй всех!!!
Drew Tihonov
Я же не идиот, смотреть чушь. Он кого убил? Там и поляки и канадцы есть и ещё из кучи стран.
Нет, не прав. В Донбассе украинцы убивают русских. И войну эту развязали именно украинцы, которые стали насильно украинизировать русский Донбасс.
Донбасс является землями донских казаков, которые большевики незаконно отрезали от России и присоединили к Украине.
Ренат Азизов
Убивали, но вроде уже разъехались, а кого-то прибили.
Елена Стрюк
невзоров проститутка, за что ему платят то он и говорит=))
Антонина Гусева кто платит?
Конечно, вся Киевская Украина это русский народ и они стреляют по Донбассу.
Jumagaziev. S
А что не так?
Mahmudjan Rejepbayew
Прав, ведь в Донецкой республике проживали русские и греки. Украинцы там никогда не жили. Соответственно хохлов там убивают русские. Греки остались в Мариуполе.
Nadyana Oksner
Не надо воспринимать в серьёз мнение больного человека, особенно смертельно больного человека в моральной и духовном плане .
Нет, те тоже их убивают.
Роман Волков
Невзоров наверное знает ! -у него слишком много друзей из тех "героев". ВСЕ РАССКАЖУТ !!!
Олег Понятов
Там все друг друга убивают!
да