Прочие социальные темы

Александр Невзоров, являясь этническим русским, жестко оскорбляет свою страну и свою нацию. Почему?

Кыдырбек ...
Невзоров дано высушил свой мозг русофобией и религиофобией) Ненормально постоянно гадить в то место, на котором сам же и сидишь.
Нуржигит Сейтмаханбетов
Лучший ответ
это тот что с лошадями разговаривает?
Не у дел остался после своих "600 секунд" да и лошадь его копытом в голову ударила. :о)
Андрей Дроздов
Да, правда часто бывает оскорбительна для людей. К тому же Невзоров - парень резкий!)
Meerim Orozalieva
он болен, мне кажется
Azamat Talantbekov
его в армию не взяли в те времена, когда откосить было практически невозможно... у него реальная справка о шизофрении, причем жесткой шизофрении
Серега Е
Александр Невзоров был ранен прямо в сердце и видимо через года дало осложнение на голову и порой это сильно заметно-Чушь несет
Илхам Мамедов
Ка же НЕ любим, ТЕХ кто говорит ПРАВДУ,
Он просто говорит правду, он не виноват что правда оскорбляет его страну и его нацию. Он прав, достали врать
Эта жидовская рожа разве похожа на русского?
Хвалит враг, ругает - друг !

Запомни это
Он в ряду лучших. А относится к его взглядам, можно по разному. Разве можно его сравнить с соловьёвым или киселёвым. Прочей шобле, власти подпевающей.
Оксана Габоева
Для американских кукловодов не важно, какой идеологии вы придерживаетесь – монархической, коммунистической, либеральной, националистической – для них главное, чтобы вы ненавидели власть и жаждали устроить в России переворот.
Саша Умаров
где связь?.. Человек должен мыслить мозгами а не штампами
Это его специальность журналиста вызывать ко всему зрительский интерес )
Ирина Романова
С каких пор Невзоров стал русским?
Кыдырбек ... А разве он не русский?
Это его кормушка! Он всегда был как бы против любой власти, но как только жестко на хвост наступят, меняет тональность- начинает скулить- я же свой, я же просто так.
Даже будь он русским, это не значит что он не может быть Власовцем .
Николай Ким
-что он курит в своей трубке ??))
Сергей Топчиев
Невзоров ЖИД.
Татьяна Ш
Этот А. Неврозов какой-то скользкий типчик
Во первых он представитель над этнической элиты. И настоящие "фобы" всегда появляются в связи с конфликтом внутри этноса или другой группы. Что тут непонятного.
Эди Мерфи
жид
Samin Bagiyev
Мне лично импонирует Александр Глебович.

Посмотрите видео Александр Невзоров - об опасных экспериментах, российских евреях и присоединении Крыма.
Arzu Farzaliyeva