Прочие социальные темы
Почему русские не вежливы с людьми, с которыми живут в месте?
У русских в крови ненавидеть соседей и всех, кто не похож на них. Дикари-с
Зачем такие обобщения? Я- и люди, которые меня окружают, -вежливы, образованы и культурны. Вам желаю того же.
И в каком месте они живут?
задумайся о том, что уважение нужно еще заслужить - если тебя не уважают, то тут проблема не в русских, а в тебе.. ) пересмотри свое поведение, как сам относишься - такое и к тебе отношение будет.. ) а то ведут себя непойми как, да еще при этом вежливости к себе хотят.. ) что посеешь - то и пожнешь..:)
Тут два варианта. Я имею ввиду, что вы думаете про каких-то определенных людей. Первый - что они действительно невежливы, такие люди есть во всех нациях. Второе - они невелжливы, потому, что тот человек, с которым они не вежливы, сам вел себя невежливо по отношению к ним. Допускаю как вариант. Если этот человек другой нации, и ведет себя вежливо, то эти люди не хотят видеть рядом с собой представителя другой нации, потому, что в прошлом имели негативный опыт общения с такими людьми и не хотят повторения этого.
ну это смотря с кем живешь по соседству.. некоторых прямо сразу надо бить палкой по бестолковке.. ну не понимают они по хорошему а их надо за это еще и уважать..
Вежливый с соседями немец 20 лет насиловал свою дочь.
Она родила ему троих детей, и вежливые соседи 20 лет этого не замечали.
Причём здесь вежливость, если Россия комфортная страна для всех приезжих. Живёшь здесь и тебе за огромные бабки землю под строительство продают, а живём на краю России, а приезжим быстро, почти задаром, хоть в центре, хоть где. Мы не нужны власти, не нужны наши дети, дома обваливаются -сдохгните, лучше с Кавказа привезём, там надо. Китайцы-нате, таджики-нате. А местные обойдётесь, может сдохнете.
Если эти "люди" - кавказцы, то они сами не имеют понятия
о вежливом отношении к тем, с кем живут. Вместо того, чтобы
перенимать местные обычаи и традиции, приносят свои
Точно так же я могу сказать, русских в вопросе и не было, так
как, к примеру, мордва, удмурты, и т. д. - ЭТО НЕ РУСССКИЕ,
несмотря на сходство с русскими, а вот хачей и чурок замаскировать
невозможно. Поэтому невежливыми могли быть любые другие
сходные с русскими национальности
Андрей Кузнецов
КАВКАЗ- сила и элита российского государства, все будущее Росси связано менно с Кавказом, без нас вы просто деградируете. Проедь по деревням в средне русской полосе и ты поймешь, что я прав. Перенимать ваши традиции, бездельничать, пить, ругать барна и иноверцев, сдавать своих старков в стардома а детей и женщн спаивать, Нет уж увольте. Копайтесь вэтом дерьме сами.
Лучше уж пусть матом накроют, чем ЗАРЕЖУТ
Потому что в нашей стране нет ни какого воспитания, по отношению даже к своим родителям!
Городская Сумашедшая
смотри ответ выше - какое может быть уважение к такому папочке?