Https://ria.ru/20210407/ermitazh-1727237366.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Эрмитаж получил жалобу, что голые скульптуры развращают детей))
Я все думал - в наш век безумия, когда ж наконец скульптуры эти оденут??))))
Прочие социальные темы
Обнаженные скульптуры в музеях разве не плохо влияют на неокрепшую психику ваших детей? Оденем скульптуры?)
а этот музей кишков и мышц, который
приезжал в Москву.. он не развращает???.
Юрий Шемекеев
недавно мертвые тела в москве выставляли. из морга. вот так вот..
... предполагается, что дети приходят в сопровождении сравнительно адекватных родителей, которые смогут всё объяснить.
Сергей Власов
Не идиотничай ))
Юрий Шемекеев
а сами лдети ничего не знают о наготе? хотя у каждого инет в мобиле, да?)))
А дети себя что, не видят - как устроены, что у них есть?.. Может, запретить тогда, на хер, и зеркала???
Юрий Шемекеев
уверен - какая-нибудь Мизулина зваймется этим серьезно))
хотя не смешно конечно (
Это древнегреческое высокое искусство, ничего такого там нет, чтобы детей травмировать. И пипки у них детские.
маразм полный. у нас в школе обязательное посещение было 1 раз в неделю Русского музея и предмет был Искусство и Архитектура Ленинграда. а сейчас "деток" хотят вообще оградить от всего
Юрий Шемекеев
да (
Лицемеров всегда хватало.
было уже такое. если приглядеться к Эрмитажным статуям, то видно что на некоторых фиговые листики выглядят новее самой скульптуры, это следствие того, что многим статуям поотбивали писуны борцуны с розвратом ( маразм и моралфажие вечно
Юрий Шемекеев
ага (
и оказывается на знаменитой Секстинской капелле буквально всем нарисовали в поздние времена одежду! я не знал..
В голых телах нет ничего плохого или такого, что может навредить детской психике. Для детей это как пестики и тычинки - что-то само собою разумеющееся и относящееся к размножению, без какой-либо пошлости.
Юрий Шемекеев
скоро этот ваш ответ чую будет считаться экстремистским))))
стоит статуя
в лучах заката
с огромным членом
в руках лопата
(развращает детей! )
стоит статуя
в лучах заката
с огромным членом
закрытым лопатой
(это как бэ намекает... )
стоит статуя
в лучах заката
совсем без члена
и без лопаты
(роспотребнадзор будет доволен)
в лучах заката
с огромным членом
в руках лопата
(развращает детей! )
стоит статуя
в лучах заката
с огромным членом
закрытым лопатой
(это как бэ намекает... )
стоит статуя
в лучах заката
совсем без члена
и без лопаты
(роспотребнадзор будет доволен)
выбирай

Не плохо это хорошо ?))
Юрий Шемекеев
ага, глубокомысленный получился вопрос)))
Надо активистам православным настучать. А то они не знают.
Юрий Шемекеев
докатились короче..
и я уверен - оденут все таки))